Кейс, отзыв Soc Sender

40 000 рублей в месяц на заявках по ремонту квартир (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: ремонт квартир
Результаты: 3-10 заявок в день
Финансовые результаты: 40 000 рублей в месяц
Временные затраты: 30-60 минут в день

Что пишет сам клиент:

Работаю с людьми, которые занимаются ремонтом квартир по всей России.

Сначала я по холодному их обзванивал, и очень много времени уходило на привлечение клиентов для себя, а сейчас с помощью Soc Sender у меня уходит очень мало времени для привлечения горячих лидов. Если еще автоматизацию подключить, то вообще шикарно будет.

Работаю по всей России, помогаю с продвижением. В основном мы привлекаем клиентов на ремонт квартир.

Когда начался Коронавирус, доход очень сильно упал. И доходы людей тоже упали, заявок не уменьшилось, но они стали холоднее. Сейчас все возвращается к своим местам. Сначала работал и запускал таргет в инстаграме, но там очень дорого выходит лид на ремонт квартир.

Меня научил настраивать этот сервис мой наставник, а сейчас я работаю по многим направлениям. Недолго думая, тестирую много ниш. Составил предложение, собрал самостоятельно профили людей для рассылки. Настроил сервис (тут абсолютно никаких проблем не возникает — все просто и понятно, везде расписано как что делать). 

Сначала всегда покупаю за 1250 рублей тестовый период, сервис дает бесплатные 5 аккаунтов, я около 6-8 шаблонов всегда делаю. И на этих 5 аккаунтов тестирую, не блокируются ли они.

Тестирую один день, потом докупаю аккаунты.

На ответы в день трачу в среднем полчаса-час. Иногда захожу несколько раз в день, иногда один раз вечером и отвечаю сразу на все диалоги. Лучше конечно несколько раз в день, чтобы люди долго не ждали ответа.

В сервисе еще можно настроить автоматизацию — автоответы на наиболее частые вопросы, но мы пока не используем ее. При увеличении объемов рассылок, думаю, это будет необходимо и удобно.

Собираю сейчас новые аудитории, вообще, потенциально сейчас мы можем охватывать очень большой объем людей, не только из нашего города. Хотелось бы сделать рассылку для начала на 100.000 человек и посмотреть эффект.

За месяц приходит примерно 15 сделок, разной расценки.

Сервис очень нравится, на ремонтах квартир только зарабатываю примерно 40к.

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *