Кейс, отзыв Soc Sender

4-5 клиентов в день в нише кадастровых услуг! (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: кадастровые услуги
Результаты: 4-5 заявок в день
Финансовые результаты: сложно сказать, т.к. длинный цикл сделки
Временные затраты: 45 минут в день

Что пишет сам клиент:

Всем привет.

О Соцсендер и Соцмастер узнал более года назад через форум Зисмо.

До этого пытался уже делать рассылки через софт, но это довольно недёшево получалось — прокси купи, софт купи, аккаунты купи, всё настрой — короче, увидев топик на Зисмо, сразу стало понятно, что это годнота однозначно!

А уж про таргет ВК я вообще молчу — по стоимости Соцсендер и Соцмастер тут таргетированную рекламу уделывают, притом отдача часто выше!

На данный момент больше пользуюсь Соцсендером, работаю с клиентами — даю лиды на разные ниши.

Сейчас в работе непростая ниша — кадастровые услуги, дополнительно осложняется работа узким гео целевой аудитории — всего два района Подмосковья.

Но даже при таких ограничениях получается добыть до 4-5 заявок в день.

По финансовой отдаче точно сказать сложно, т.к. в этой нише довольно длинный цикл сделки, но один заказ точно уже был с чистым профитом 5000.

Аккаунтов использую в среднем 20 штук, это позволяет рассылать 300 сообщений в день, конверсия неплохая при грамотно составленном скрипте + постоянно что-то корректирую.

Ранее работал по нише беттинга с Соцмастером — там в работе было более 120 аккаунтов, определялось вступивших более 1000 в день.

Автоматизацию не использую — масштабы не те, но вещь однозначно стоящая, и при больших объёмах буду настраивать обязательно.

По затратам времени — зависит от моей занятости. Если весь день за компом, то просто параллельно отвечаю на поступающие сообщения, при том занимаясь другими делами.

Если не у компа, то могу потратить 15 минут утром, полчаса вечером. Хочу отдельно отметить, что часто использую для работы смартфон — открыл в браузере личный кабинет, и отвечаю прямо так. Мелко, но увеличив масштаб можно работать.

Пожелания к ребятам есть — прежде всего хотелось бы добавление аккаунтов списком самостоятельно, также не помешало бы объединить все сервисы под одну учётную запись, чтобы работать в одном месте.

В целом сплошные похвалы — сервисы отличные, всем рекомендую!

Комментарий от сервиса: уже можно добавить аккаунты списком.

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *