Кейс, отзыв Soc Sender

80 000 рублей в месяц на поиске клиентов для риелторов (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: привлечение клиентов для риелторов.
Результаты: 150 лидов в месяц
Финансовые результаты: 80 000 рублей в месяц

Что пишет сам клиент:

Мы собираем базу жилищных групп, а после делаем им рассылку с приглашением на консультацию, и отдаем заявки риэлторам. С помощью Soc Sender, собираю базу всех людей от 24 до 54 лет, и им делаю рассылку. У нас получается разное количество профилей в каждом городе, по которым мы можем делать рассылку. 

Где-то в среднем делаю 8 шаблонов стартовых сообщений, 8 шаблонов приветствий, и так же 8 шаблонов на запрос номера. Это позволяет уклоняться от бана аккаунтов.

Пока что, занимает достаточно времени, в скором времени включу автоматизацию, это на много облегчит мне работу с сервисами, и поможет сэкономить время.

По поводу финансовых результатов. Как я сказал мы сейчас получаем от 5 до 10 лидов в день, это нам дает от 150 лидов в месяц (сервисом мы пользуемся уже больше 12 месяцев). Примерно 10% закрываются на покупку или продажу недвижимости. Это примерно 8 клиентов в месяц, со средним чеком 10000 руб. То есть именно этот источник привлечения клиентов дает нам около 80 000 выручки в месяц. 

Советы новичкам. Тестируйте новое всегда. Если одно не пойдет, то другое. Не опускайте руки. Как найдете именно тот метод, правильный метод, то уже начнете зарабатывать. Используйте много шаблонов сообщений.

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *