Кейс, отзыв Soc Sender

Увеличил доходы в разы! Находка для веб-дизайнера (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: веб-дизайн, создание лендингов
Результаты: 2 клиента на 122 000 рублей, 10 партнеров
Временные затраты: в течение дня

Что пишет сам клиент:

Всем привет! Меня зовут Никита. Я – веб-дизайнер. Занимаюсь созданием инструментов для повышения доходов компаний за счет продающего сайта с авторским дизайном. Занимаюсь уже год. Я всегда считал, что большую часть клиентов мне будет приносить сарафанное радио и биржи фриланса, но никогда даже не задумывался о том, что холодные рассылки могут помочь мне с поиском не хуже и увеличить мои доходы в разы!

Честно скажу, за время своей работы я еще не успел занишеваться, и поэтому сейчас обслуживаю предпринимателей в абсолютно любой сфере, которых не пугает чек в 50-150 000 тысяч рублей за лендинг. Думаю ясно, что в одном только СНГ таких предпринимателей сотни тысяч. Конечно, не все из них зарегистрированы в ВК, и не у всех рабочий профиль, но тем не менее пространство для холодных рассылок огромное. 

Одних только маркетологов я смог найти больше 3 000 человек в ВК по запросу “Маркетолог” (им я предлагал партнерство). Что уж говорить о других смежниках и бизнесменах, которые занимаются продажей кухонь, растений, обуви, аксессуаров и так далее.

Soc Sender-ом я был приятно удивлен, т. к. в первый же час рассылки нашел двух потенциальных партнеров-маркетологов, которых заинтересовало мое портфолио. И это учитывая совершенно не отработанные офферы и скрипты рассылок. 

Дальше – больше. Сервис делал все автоматом, мне приходилось только успевать загружать аудиторию, чтобы поток сообщений смежникам и предпринимателям не спадал. Как итог – 2 клиента на общий чек в 122 000 руб., а также больше 10 партнеров. Это один из лучших сервисов для нетворкинга.

Если говорить о функциях сервиса в плане общения и скорости обработки сообщений, то тут все ок. Soc Sender позволяет покупать аккаунты, находясь прямо на сайте. Использовал 10 аккаунтов, т. к. примерно в таком ритме сам успевал отрабатывать сообщения.

Возможность настройки шаблонных сообщений сильно порадовала. Особенно функции по вписыванию имени собеседника в шаблон, что делает каждое сообщение персонализированным и не выглядит как сообщение от бота. 

Также есть функция автоматизации диалогов, которая позволяет в ответ на конкретно сообщение собеседника отправить конкретный шаблон. Этим я не особо пользовался, т. к. старался уже на первом сообщении после “Здравствуйте” написать что-то оригинальное, дабы всеми силами уверить потенциального клиента, что он у меня во внимании один такой! 

Шаблоны уже использовал, чтобы отправлять клиентам цены, условия работы. А отбитие возражений, общение исходя из метода общения самого клиента – все уже своими обрабатывал вручную.

В целом, как я уже сказал, сервис порадовал. Стал новым инструментом для поиска клиентов и я даже хотел бы его назвать кнопкой “Бахнуть лидов”, ибо клиентов, которые заинтересованы в развитии своего предприятия очень и очень много. Самое главное – это хорошие скрипты и вовремя собирать аудиторию, чтобы общение не стояло на месте. А как использовать полученных лидов решать уже вам!

Всем спасибо за внимание. Рад был поделиться свежей информацией.

https://soc-sender.ru/about-ftr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *