Находка для наставника-фрилансера: заработок от 300 000 рублей в месяц (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: наставничество, фриланс, эксперт по продажам
Результаты: 2-5 заявок в день, 3-4 продажи на 300 000 рублей в месяц
Временные затраты: 30 минут в день

Что говорит сам клиент:

Всем привет. Хочу оставить видеоотзыв по Соц сендеру. Расскажу насколько это крутая программа и как я ей пользуюсь.

Меня зовут Данил, я занимаюсь сферой наставничества, работаю с фрилансерами. Сам являюсь экспертом по продажам, поэтому помогаю фрилансерам и обучаю продавать свои услуги. Например, решать проблему с высокими чеками, с подбором клиентов, с потоком заявок, с синдромом самозванца и т.п.

Чтобы получать заявки, я раньше использовал телеграм. Но сейчас через него не получается привлекать много клиентов. Именно поэтому я начал работу с Соц сендером. 

Я им пользуюсь далеко не первый раз. Впервые я сделал рассылку примерно на 1000 человек и получил 20 целевых клиентов, из которых я закрыл 5 человек.

Сейчас я планирую сильно масштабироваться, сделать охват хотя бы 5-10 тысяч человек. В теории мне это должно дать 100-200 целевых клиентов, из которых я закрою человек 20 как минимум.

Раньше я пользовался телеграмом и инстаграмом, но на практике это работает менее эффективно, чем Соц сендер.

А в Соц сендере всю работу можно максимально автоматизировать. А самое крутое, что нет проблем с аккаунтами.

В день, если вовремя отвечать людям, я получаю от 2 до 5 заявок. Но все зависит от того, сколько делать рассылок. Этот результат я получаю, если делаю 100-150 рассылок и соблюдаю все рекомендации Соц сендера, это важно.

Если я хочу увеличить количество заявок, то покупаю больше аккаунтов.

По автоматизации. В Соц сендере я ее использую частично. Рассылка у меня идет полностью автоматическая. И только при некоторых словах в ответ, у меня идет автоматизация.

Очень часто я веду переписку вручную, так как этот способ увеличивает шанс продажи за счет выстраивания эмпатии. Получается хорошая конверсия. Поэтому автоматизацией я пользуюсь именно так.

В день на обработку всех диалогов я трачу около 30 минут в сумме. Захожу примерно раз в час, проверяю и отвечаю на сообщения. А потом дальше занимаюсь своими делами.

Переписку очень ускоряют шаблоны ответов, которые есть в Соц сендере. Вам нужно просто 1 раз их правильно прописать и это будет значительно спасать ваше время.

Аккаунты я использую в зависимости от моей цели. Если мне нужно много заявок и быстро, я использую 20-30 аккаунтов. Если не принципиально по скорости и нужно стабильно 5-6 заявок в день, использую максимум 15 аккаунтов. 

По финансам. Поскольку я наставник по продажам, у меня круто получается конвертировать целевого клиента в продажу. С каждого пятого человека с Соц сендера я стабильно закрываю продажу. Мой ценник — 100 000 рублей. В месяц я могу зарабатывать 300 000 не напрягаясь. Если я захочу увеличить прибыль, то просто буду привлекать больше клиентов через Соц сендер.

Соц сендер — это находка! Всё работает супер круто и дает отличные результаты. Спасибо большое за вашу работу.

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *