До 900 клиентов в месяц на продажах онлайн курсов (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: продажа онлайн курсов
Результаты: до 900 потенциальных клиентов в месяц
Временные затраты: меньше 2-ух часов в день

Что говорит сам клиент:

Добрый день, меня зовут Иван. Очень много современной молодежи постоянно чему-то учатся, хотят узнавать что-то новое. А я — предприниматель, занимаюсь образовательными услугами, т.е. я научился зарабатывать на обучении.

Моя задача — продавать онлайн курсы на целевую аудиторию в 100 000 пользователей. Цифра немаленькая, а всех этих людей нужно обхватить в довольно короткие сроки. 

На самом деле всё предельно просто. Чтобы охватить всю аудиторию за 10 дней необходимо просто приобрести 500 аккаунтов на Soc sender. 

Каждый день сейчас получается от 10 до 30 потенциальных клиентов, т.е. несложно посчитать, что вложения все окупаются. Один потенциальный клиент обходится от 35 до 95 рублей. 

Сейчас я установил автоматизацию и времени на обработку сообщений уходит гораздо меньше — тратится не более 2-ух часов в день. Если все правильно настроить, то со временем скорость и продуктивность возрастет, и у вас будет уходить еще меньше времени.

Soc sender — очень хороший и удобный инструмент. Аккаунты можно купить там же, даже нужно. Потому что купленные аккаунты вне сервиса банили в короткие сроки. А эти держатся хорошо, поэтому — рекомендую!

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *