Кейс, отзыв Soc Sender

Рост продаж на 7% за 2 недели тестового периода для маркетингового агентства! (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: маркетинговое агентство
Результаты: рост продаж на 7% за 2 недели тестового периода!
Временные затраты: 2-3 часа в день

Что пишет сам клиент:

Добрый день. Меня зовут Илья, и я владелец  маркетингового агентства. Мы занимаемся таргетированной рекламой, созданием сайтов, рекламных макетов, веб разработкой. В нашем штабе уже насчитывается около 50 сотрудников. 

Месяц назад решили попробовать работать с Soc Sender, и на данный момент мы окупились в три раза. Это был тестовый период, чтобы проверить, насколько качественно и эффективно работает сервис. И знаете, нам он очень нравится. 

В наших планах охватить в будущем 10 000 человек через Soc Sender. Информацию о количестве клиентах и заработке мы не вправе раскрывать, но мы можем сказать, что вместе с этим сервисом мы за 2 недели подняли продажи на 7%  и это только за тестовый период!

Удивительно, что я сам не раз получал в Вконтакте подобные сообщения “Добрый вечер!” или “Привет!”, но я никогда не покупал ничего у таких продавцов в интернете. НО! Я был в шоке, когда сам попробовал запустить сервис, и в первый же час я сделал первого клиента собственноручно!

Я уже жду не дождусь, когда мы наймем несколько людей, чтобы они занимались исключительно этим сервисом. Рассылка в Вконтакте дает безумный результат. Возможно, вы сейчас скажете, что это липовый отзыв только ради денег. Но нет! Я от всей души желаю основателям Soc Sender развивать свой проект дальше, в нем лежит огромный потенциал, особенно, если вы, бизнесмены, будете работать в этом сервисе как надо: то есть по графику и не задерживать с отправлением обратной связи!

Недавно, кстати, увидели новую функцию автоматизации, но еще не довелось ее, к сожалению,  использовать. Это бы значительно уменьшило количество времени на ответы на часто задаваемые вопросы. Но мы  обязательно подключим эту опцию.

В среднем, в день нашему менеджеру необходимо минимум 2-3 часа, чтобы делать желаемый результат, а максимум можно хоть весь день общаться с потенциальными клиентами.

Не было такого момента, когда наш менеджер сидел без дела.  В среднем мы использовали на тестовый период 10-15 аккаунтов, но сейчас будем скупать все). 

Я лично бы очень хотел, чтобы вы добавили функцию удаления сообщения, чтобы не приходилось заходить на промо аккаунт собственноручно. Спасибо вам за ваше качество, будем теперь знакомы)

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *