Кейс, отзыв Soc Sender

Как увеличить конверсию на 35%. Уроки игры на гитаре (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: Уроки игры на гитаре
Результаты: 35 человек в месяц
Временные затраты: 1-2 часа в день

Что пишет сам клиент:

Доброго дня) Пишу вам свой кейс о работе с вашим отличным сервисом!

Мы занимаемся экспресс курсами игры на гитаре. Преподаем курсы очно и онлайн по всей России детям и взрослым. Преподаем уже более 8 лет и активно развиваем свои курсы. Есть много отзывов и видео с результатами учеников. 

Объем аудитории очень большой. Почти каждый третий когда-нибудь, да хотел научится играть или петь, или все вместе. Думаю, что если считать только по Перми, то аудитория не менее 400 тыс. чел. Это я учитываю минимум. А если брать Россию, то будет миллионы свободного рынка.

Сложно сказать точно сколько бывает в день потенциальных клиентов, но в месяц могу сказать, что бывает от 20- 35 чел. В зависимости от рекламы.

Благодаря вашему сервису ученики конечно прибавились значительно) Я и раньше использовал такие методы привлечения, но это было неудобно, а сейчас мне стало очень комфортно работать и привлекать людей. Сидеть и получать автоматически аудиторию, которую ищет ваш сервис. 

Автоматизацию я еще не использую, но планирую с этой недели перейти на нее, чтобы еще больше увеличить охват и работу в сервисе. Опять же повторюсь, что это очень удобно. Я давно искал такой сервис если честно, со всеми подробностями. 

В день примерно у меня уходит 1-2 часа! Это удивительно и не долго, я делаю это с периодичностью, поэтому я практически не замечаю как трачу время на сервис, при этом клиенты сами добавляются и пополняются, записываются, приходят и покупают)) спасибо вам!

Пока что используется от 5 — 10 аккаунтов, я планирую расширить до 20-30 аккаунтов. 

Если говорить о цифрах, то в среднем благодаря этому сервису конверсия выросла на 35%. Это пока! Пока я работаю не на полную катушку, использую не все аккаунты и охваты аудитории. Также не использую автоматизацию для удобства. Думаю, что когда я подключу все остальное и расширю, то у меня получится увеличить доход на все 100% — это вне сомнений. Поэтому работать я планирую еще очень долго, учитывая что цена за сервис меня абсолютно устраивает! 

В целом меня все устраивает, даже не знаю чего бы мне хотелось еще от вас.

А так, хочу сказать спасибо вам за созданный вами сервис, меня очень устраивает для работы, минимум затрат времени и средств при хорошем результате!

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *