Кейс, отзыв Soc Master, ниша салон красоты

От 2 до 4 записей в день для салона красоты по цене заявки до 100 рублей (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: салон красоты
Результаты: 2-4 записи в день, стоимость заявки 75-83 рубля
Финансовые результаты: к сожалению клиент не раскрывает
Временные затраты: не более часа в день

Что пишет сам клиент:

Здравствуйте, вот история использования вашего сервиса. 

Мы используем SOC MASTER для привлечения клиентов в салон красоты. Мы рассылали приветственное сообщение с предложением 20% скидки в салон красоты на различные услуги.

Мы использовали около 10-15 аккаунтов, их периодически блокировали, но более 100 предложений отсылали точно. В день в среднем получали около 5-10 откликов, до записи доходило 2-4 человека. В месяц получалось более 30 записей, все зависело от предлагаемого оффера. В среднем стоимость заявки составила 75-83 руб, сейчас работаем над ее снижением.

На обработку первичных диалогов уходит не больше часа, но сначала мы перенаправляли трафик в группу вк, там некоторые терялись. Сейчас ведем переписку в самом сервисе,  естественно с доведением до продажи это занимает больше времени, автоматизацию мы не используем, но пользуемся заготовленными шаблонами, что очень удобно.⠀

Хотелось бы, чтобы сервис поддерживал прослушивание аудио, отправку смайлов и стикеров, заметили, что в нем не открываются карты и почему-то не открывались ссылки на видео ВК. Также хотелось бы видеть фильтры, чтобы не отсылать, к примеру, мужчинам, предложение для женщин.⠀

В целом все просто и понятно. Благодарны создателям за такой удобный сервис и рекомендуем его к использованию

Комментарий от сервиса: скорее всего используются первые сообщения с рекламным посылом, из за этого может быть довольно много блокировок.

Также стоит поработать над масштабом, если увеличить количество диалогов, то можно получить результаты в разы лучше.

Поддержка фильтров уже есть, смайлы также можно использовать (для этого лучше обратиться в тех. поддержку и там расскажут как именно это делать).

https://soc-master.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *