Кейс, отзыв Soc Sender, ниша продажа меда

Продажа меда, 100 активных диалогов в день (Кейс, отзыв Soc Sender

Ниша: продажа меда
Результаты: 100 активных диалогов с потенциальными клиентами
Финансовые результаты: к сожалению не раскрываются клиентом
Временные затраты: раньше работал вручную с нескольких страниц, сейчас работает через сервис. Раньше уходил весь день, сейчас уходит не более часа в день.

Что пишет сам клиент:

Целевая аудитория по продаже мёда это женщины и мужчины в возрасте от 24 лет до 70 лет, следящая за своим здоровьем с заработком выше среднего.

Предположительно находятся в группах города Архангельска,группах конкурентов а так же группах веганов, сельской продукции и т.к.

Объемы моей аудитории приблизительно 15000 тёплых клиентов и 60000-70000 потенциально холодных.

С помощью вашего сервиса мне удаётся написать более 400 сообщений в день а пообщаться с ~100 потенциальными клиентами, которые мне ответили и это очень круто.

Автоматизацией я никогда не пользовался,заходил в несколько аккаунтов с нескольких браузеров, приходилось постоянно переключаться на окна, постоянно копировать вставлять сообщения, не удобно. А сейчас пользуясь soc sender все диалоги с моих 20 аккаунтов находятся в одном месте,а самое крутое ,что можно отвечать заранее заготовленными шаблонами, это экономит уйму времени

Раньше на обработку диалогов у меня уходил весь день, сейчас все диалоги в одном окне и с помощью шаблонов я отвечаю клиентам в считанные секунды.

Я использую в среднем 20 промо аккаунтов, что позволяет охватить большую аудиторию, но скорее всего докуплю до 40, заказы идут и я понимаю,что ограничен только аккаунтами.

Так как мой основной канал продаж это Вконтакте, то и показатели моего бизнеса зависят напрямую от того скольким людям я успею написать в день, сейчас же всю основную работу за меня делает сервис, осталось только отвечать людям шаблонами, которые вступили в диалог и показатели моего бизнеса возросли минимум в два раза, теперь не стоит вопроса с отсутствием клиентов

Я бы хотел,что бы вы добавили мобильное приложение, что бы эффективно следить и получать уведомления,находясь где угодно, а если вы добавите возможность создавать автоворонки, это будет просто бомба!

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *