Кейс, отзыв Soc Master, ниша доставка комплексных обедов

Доставка комплексных обедов (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: доставка комплексных обедов
Результаты: 5% привлеченных подписчиков делают заказ
Финансовые результаты: к сожалению клиентом не раскрываются

Что пишет сам клиент:

Добрый день. Меня зовут Артём

Сегодня я хочу рассказать о своих успехах в пользовании сервиса Soc Master.

Я продаю через этот сервис доставку комплексных обедов. Да, знаю, средний чек маленький, но пытаемся увеличивать оборот за счет трафика. Естественно возник вопрос, а где брать этот самый трафик? ответ не заставил себя долго ждать – У конкурентов с уже набитой целевой аудиторией!

Естественно как это сделать, было не особо понятно, после чего я полез в Google и начал искать, что же делать, и тут наткнулся на ролик одного маркетолога (не буду называть его имени), где он рассказывает про сервис Soc Master,  как он работает и что с этим вообще делать.

Конечно же на первых порах я, как и все отнесся к этому скептически. Ну как можно поверить в то что существует такой сервис который отслеживает людей которые добавляются к твоим конкурентам, и перехватывать еще и за такие копейки, так  еще и там же на месте можно купить «проработанных ботов» которые тоже не падают.

Я посмотрел на все это дело, поразмыслил что да как, пошел к своему бизнес партнеру, мы это обсудили и приняли решение — давай попробуем!

Посчитали минимальный стартовый бюджет на недельку вышло это дело в 2000 рублей .

Я сел и написал сразу шаблон стартового сообщения, и шаблоны ответов .

Присмотрел около 20 групп конкурентов, залил их в списки для отслеживания .

Следующим шагом я купил подписку, за что получил бонус в виде 10 бесплатных аккаунтов (для старта самое выгодное, считаю)

Через несколько дней стало понятно, что стартовых 10 аккаунтов недостаточно, поэтому я купил еще 10 аккаунтов, и тут сложно поверить, но количество подписчиков действительно увеличивается стремительными темпами!

Но к сожалению из добавившихся подписчиков заказ сделали только 5%, и я начал искать в чем же проблема? Путем раздумий я пришел к выводу, что сервис работает как и обещалось и к нему претензий нет . И все что мне оставалось сделать — это изменить текст своих сообщений (сделать более вкусным коммерческое предложение) и все, теперь заказы прут и прут! Собираемся расширять штат сотрудников

Спасибо сервису, и его создателям за то, что упрощаете жизнь начинающим предпринимателям!

https://soc-master.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *