Кейс, отзыв soc sender в нише недвижимости

2-3 потенциальных клиента в день, ниша недвижимость, (кейс, отзыв о Soc Sender)

Ниша: недвижимость, весь спектр услуг, продажа, аренда и т.д.
Результат: 2-3 потенциальных клиента в день, 70-80 потенциальных клиентов в месяц
Затраты по времени: 20 минут в день
Финансовые результаты: 50 000 рублей чистый доход только с этого канала
Нюансы: можно было бы получить и больший результат, но пока нет времени

Что пишет сам клиент:

Здравствуйте. Я занимаюсь недвижимостью. У нас есть полный спектр услуг в этой области, и продажа, и аренда, и долгосрочная, и на ночь.

Объем нашей аудитории около 500 000 человек. И хотелось бы поговорить с каждым, потому что жилищный вопрос возникает у каждого, рано или поздно.

Так мы начали пользоваться сервисом soc sender, и оплатили пробный месяц. В принципе, как он работает было понятно из ролика на главной странице, вопрос был лишь в качестве и удобстве.

Также, мне было интересно, насколько лояльно относятся пользователи к таким диалогам от незнакомых контактов. Оказывается, нормально. Есть и негативные ответы, но они сразу теряются. Чаще всего, вместо негатива люди или отказываются, или просто не отвечают.

Работать с негативом тоже важно уметь, и здесь я отлично потренировался.

Итак, начав пользоваться сервисом, я довольно быстро освоился, и сейчас получается 1-2 потенциальных клиентов в день. При стоимости наших услуг, и специфики бизнеса, это очень хороший показатель.

Мы пока не используем автоматизацию, но я думаю, что нужно попробовать настроить. Но пока не дошел до этого.

На данный момент, я использую сервис около 20 минут в день, просто потому что не получается уделить больше времени. Да, действительно, в среднем около 20 минут!

При этом, я использую +-10 аккаунтов. То есть, изначально мне дали 10 аккаунтов, они иногда блокируются, и я докупаю примерно до этого количества.

Я бы не хотел раскрывать всех своих цифр, но могу сказать, что чисто доход от сервиса получается около 50000р в месяц, и вычтите из него эти копеечные расходы на абонентскую плату и покупку аккаунтов.

Но вот, чего мне не хватает, так это фильтра матерных слов, возможности удалять ненужные диалоги из истории. Больше систематизации .

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *