Кейс, отзыв Soc Master, ниша бады и спортивное питание

От 40 до 50 продаж в месяц в интернет-магазине бадов и спортивного питания (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: интернет-магазин бадов и спортивного питания
Результаты: 1-2 продажи в день, 20-30 диалогов
Финансовые результаты: 40 000 рублей в месяц
Временные затраты: около 1 часа в день
Нюансы: у клиента очень маленький объем, стоит увеличивать количество диалогов и тогда результаты также увеличатся в разы.

Что пишет сам клиент:

Добрый день! Меня зовут Татьяна и у меня есть свой интернет магазин.

Мы продаем с моим молодым человеком Бады и спортпит.

Занимаюсь я этой деятельностью уже второй год. В какую рекламу я только не вкладывалась.

Сначала я раскрутила свой сайт с помощью рекламы на яндекс и гугл.

Со временем мой магазин поднялся на первые строчки по запросам, но этого было мало, были маленькие объемы продаж.

Один хороший знакомый, имевший опыт в раскрутке страниц и сайтов, посоветовал мне форум Зисмо, вот в нем я и нашла данный инструмент — soc master,

Сначала к Сервису я отнеслась скептически, но посмотрев видео данного ресурса, я поняла, что алгоритм сервиса довольно неплохой, к тому же это стоило не таких уж больших затрат.

После 2-3 дней использования, так как конкурентов у меня вконтакте хоть отбавляй, я начала общаться со своими горячими клиентами. Всё это дело происходило без шаблонов.

Позже, я разработала шаблоны, и сервис стал для меня горячим и уютным. Процент отклика на мои сообщения был примерно по 20-30 человек в день, из них получалось, как минимум 2-3 людей привлечь к покупке в моём магазине.

Когда появилась функция автоматизации, то я её подключила, но к сожалению, не разобравшись в ней, и не прочитав рекомендации, я — как настоящий русский человек, забила неправильные шаблоны, вследствие всего, не получила прироста покупателей.

Думаю, автоматизация нужна лишь тем, у кого в чатах будет очень много народу. В общем, всё зависит от специфики товара или услуги.

В день я трачу примерно по 15 минут 4-6 раз. Просто и удобно разговаривать шаблонами. Потому как ответы и рекомендации почти одни и те же.

В этом же сервисе я закупаю и промо аккаунты, которые стоят хоть и чуть дороже чем на рынке акков, но всё-таки более качественные, и долговечнее держатся в данном сервисе.

Спасибо большое разработчикам данного сервиса, но всё таки хочется чтобы вы не останавливались на достигнутом. Хочется видеть сервис в виде приложения на андройд и айфон, чтобы уведомления о новых сообщениях в браузере вылезали как уведомления вконтакте. Возможно так будет удобнее? А может я в месяц стану зарабатывать не 40к. а 80к? =)

https://soc-master.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *