150 заявок в месяц, ниша интернет-реклама

150 заявок (лидов) в месяц в нише интернет-рекламы, кейс, отзыв Soc Sender

Ниша: интернет реклама, конкурентная ниша в которой сложно привлечь клиентов, но если начинаешь и хорошо с ними работаешь, они становятся постоянными клиентами и дают хороший доход на протяжении всего периода сотрудничества (lifetime value)

Промежуточный результат: около 5 обращений в день, 150 обращений в месяц
Итоговый результат: 3-4 клиента в месяц с средним чеком 20 000 рублей
Затраты по времени: 1 час в день

Что пишет сам клиент:

Здравствуйте, я хотел бы рассказать о своем опыте работы с сервисом Soc Sender. Занимаюсь я интернет рекламой, и моя аудитория около  17 000 человек. При таком количестве у меня получается примерно 5 обращений в день.

Раньше я не пользовался автоматизацией, и отвечал, используя только шаблоны. Со временем, стало мало, и я начал разбираться с автоматизацией. Настроив автоматизацию, времени стало уходить гораздо меньше. Большинство самых очевидных вопросов уже не просили моего времени, и ответы на них автоматически отсылал сервис. Тратить я стал примерно час в день на обработку своей аудитории.

Я использую 20 аккаунтов. 10 аккаунтов были в подарок, а еще 10 я со временем докупил.

Аккуратнее! Сначала их часто блокируют, да и вообще, периодически блокируются 1-2 аккаунта, но при их цене, этого не особо замечаешь.

С учетом моей специфики, у меня получается привлечь примерно 3-4 клиента в месяц с чеком 20 тыс только благодаря данному сервису.

Единственное, чего мне на данный момент не хватает, так это хотелось бы аналитику по рассылкам, сколько прочитано, открыто и т.д.

Пользоваться или нет – каждый выбирает сам.

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *