Кейс, отзыв Soc Sender

300 новых потенциальных игроков для онлайн игры (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: Онлайн игра
Результаты: 300 новых потенциальных игроков в месяц
Временные затраты: 30 минут в день

Что пишет сам клиент:

Мы создали маленькую бесплатную многопользовательскую ролевую игру в которой есть 6 классов и 2 расы. Суть игры в том, что эти две расы всегда воюют друг с другом на специальных PvP-локациях. Основной заработок мы получаем от пользователей, которые покупают игровую валюту через наш сайт, а дальше могут использовать ее в магазине игрового клиента. Так же есть дополнительные услуги, которые не влияют на характеристики персонажей, но выделяют их из толпы.

Приблизительный онлайн проекта должен составить 100-250 человек. С помощью soc-sender хотим охватить 10 000 человек. В среднем отправляем 100-150 сообщений в день, что дает 5-10 потенциальных клиентов.

Автоматизацию не использую. Предпочитаю живой диалог с клиентом, чтобы заинтересовать его и показать, что важен каждый игрок. Мне нужно приблизительно 30 минут, чтобы обработать все входящие сообщения от клиентов, но иногда нужно больше времени, если у потенциального клиента появляется море вопросов 🙂

Использую 7-10 аккаутов, чтобы не возникало проблем. Планирую в первый месяц работы проекта заработать 100 000 — 150 000 рублей.

https://soc-sender.ru/about-ftr  — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *