Кейс, отзыв Soc Master

Получил 50000 рублей в первую неделю работы с соц мастером (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: Таргетированная реклама
Результаты: 50 000 рублей в первую неделю работы
Временные затраты: 30-40 минут в день

Что пишет сам клиент:

Итак хотел бы оставить отзыв о сервисе SocMaster. Сам я занимаюсь настройкой и ведением таргетированной рекламы в соц.сетях.

На данный момент конечно же непосредственно в самом ВКонтакте в связи с последними событиями и баном зарубежных сетей. Так как все работали в зарубежных сетях конечно же 85% клиентов было непосредственно там. Пришлось быстро искать клиентов в ВК. Конечно же изначально полез в таргет. Ну шутки шутками но лид в рамках заваленного аукциона выходил в 500-600 рублей. А так как я очень любил автоматизацию в зарубежных соц сетях, я пошел искать альтернативу для в ВКонтакте и наткнулся на сервис SocMaster.

Сначала я думал вести весь трафик в свое сообщество и было бы очень хорошо я думаю, но решил что чтобы было максимально эффективно выводить всех Лидов на звонок напрямую. Поэтому я не тестил привлечение людей в группы, но точно поймал больше 30 друзей просто на личную страницу за первую неделю. ( так как приглашал или оставить номер телефона и написать на мою личную страничку, и все сразу добавлялись в друзья).

В день примерно получается 5-6 потенциальных клиентов и это всего лишь с 9 аккаунтов которые я использовал в первую неделю. После первой недели открылась функция автоматизации. Кстати она открылась как раз в тот момент когда мне необходимо было ехать в другой город почти сутки. Знаете что я понял после это функции? Что мне не нужно сидеть за компьютером, а можно просто вечером собирать телефоны и обзванивать потенциальных клиентов 😀 это офигенно круто! То есть в день на обработку всех диалогов я реально трачу не больше 30-40 минут. И это с расчетом, что автоматизация первое время не всегда срабатывала из за моей некорректной настройки по неопытности.

В первую неделю я закрыл сразу 2 клиента на 50 000 руб. Во вторую неделю закрыл с функцией автоматизации 3 клиента на 75 000 руб.

https://soc-master.ru/about-ftr — ссылка на регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *