3 продажи по 500 тыс. рублей за 2 недели в B2B сегменте (Кейс, отзыв Cloud Talk)

Ниша: бухгалтерские услуги, продажа франшизы
Результаты: 3 “горячие” заявки по 500 тыс. за 2 недели
Временные затраты: до 2-ух часов в день

Что говорит сам клиент:

Всем привет, хочу записать видео отзыв на сервис Cloud Talk.

Я — Константин Павлов. Сфера моей деятельности: помогаю франшизе бухгалтерских услуг получать больше клиентов, продавать больше франшиз. 

В чём суть франшизы? Мы помогаем запустить и развить свой бухгалтерский бизнес. И целевая аудитория — это главные бухгалтеры или собственники уже действующих бухгалтерских компаний. Часто бывает такое, что уже действующая бухгалтерская компания готова перейти под нашу франшизу, чтобы с ней развиваться.

Каков объем нашей аудитории, сколько тысяч человек к день? Я начал с бухгалтерских компаний. Аудитория получается порядка 14 000 email адресов. А бухгалтеров в России около 3 млн., поэтому есть кого охватывать. Но я пока на этапе только бухгалтерских компаний, рассылаю по ним.

Сколько получается потенциальных клиентов в день? Сервис Cloud Talk на моём тарифе, который я сначала запустил, позволяет совершать примерно 100-150 переписок в день, бывает даже до 200. Из них отвечают порядка 10-15 человек. И в заявки переходят где-то через день. 

Автоматизацию я не использую, у меня простой сценарий переписки, двухшаговый. Поэтому дополнительная автоматизация не требуется.

Чтобы всем ответить  хватает 10-ти минут чистого времени. Потому что заранее  можно создать шаблоны с ответами — это достаточно удобно.

Сколько аккаунтов в среднем используется? Изначально использовалось 20 аккаунтов, которые даются при первой оплате. Сейчас активно 12-13 аккаунтов. Их периодически банят, но всё равно они держатся.

Какие финансовые результаты. Изначально я закинул в сервис 1500 рублей. Потратилось сейчас 1000 рублей, с них получил 7 заявок, лиды которые сказали “Да, интересно”. И из них трое перешли в работу. То есть 3 качественных лида, которые связывались с менеджерами по телефону и готовы общаться по франшизе.

Получается 1 качественный лид, готовый общаться по франшизе, обошелся в 333 рубля. И это очень хорошая сумма с учетом того, что франшиза стоит 500 000.

Сервис удобный, классный, пользуюсь, рекомендую. Особенно рекомендую, если у вас B2B-продукт. Делать рассылку с помощью сервиса по корпоративным email — это рабочая тема, проверено.

Чуть больше 300 р за B2B-лида — классный ценник, поэтому крайне рекомендую. Пользуйтесь Cloud Talk!

https://cloud-talk.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *