Вышли в плюс на продажах курсов для детей уже через 2 недели (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: онлайн школа, курсы для детей
Результаты: 2 долгосрочных клиента за 2 недели
Временные затраты: в течение дня

Что говорит сам клиент:

Доброго дня, меня зовут Юлия. Я один из основателей онлайн школы КиберУМ. В онлайн школе я занимаюсь методической работой, а также отвечаю за маркетинг.

Наша школа представляет такие методики как ментальная арифметика, подготовка к школе, развитие памяти и коррекция почерка. Это современные курсы для детей от 5 до 16 лет.

Хочется подробнее рассказать о работе сервиса, поэтому подготовила развернутый отзыв.

Сервисом я пользуюсь относительно недавно — чуть больше 2-ух недель. Сначала я сомневалась: есть ли смысл? Будет ли это работать? Будут ли люди отвечать на подобного рода сообщения? Мне казалось, что на простое приветствие люди уже давно не отвечают, думая, что это спам. Как оказалось, люди отвечают. Видимо из любопытства, но это работает! 

На данный момент я нашла уже 2-ух клиентов. Учитывая то, что средний чек в нашей онлайн школе достаточно высокий, я не просто окупила работу сервиса за две недели. Эти клиенты уже приносят деньги и работают в плюс.

Учитывая, что средняя продолжительность жизни клиента в нашей школе 5-6 месяцев, я считаю, что это очень хороший финансовый результат.

Наш объем аудитории довольно узкий: мы охватили только город Когалым, взяли только мам, женщин от 25 до 45 лет. Но, работая онлайн, мы можем расширяться на всю страну, и я вижу большие перспективы в работе с вашим сервисом. Есть еще большое количество городов, соответственно и родителей, которым может быть интересен наш продукт.

Со следующего месяца мне хотелось бы попробовать автоматизацию, потому что ответы на сообщения у меня занимает довольно большое количество времени.

Как вы советуете, и как я уже сама поняла — отвечать лучше сразу в онлайне. Когда человек отвечает, нужно включаться сразу же в диалог, пока клиент теплый. Тогда эффективность гораздо выше. 

Поэтому я хочу попробовать функцию автоматизации, что позволит мне сильно сократить время на ответы.

На данный момент у меня осталось всего 20 аккаунтов. Но здесь есть моя ошибка: я не сразу подключила рандомизацию сообщений, которая достаточно сильно влияет на то, как аккаунты блокируют. Как только я ее подключила, поняла, что это помогает.

По итогу хочу сказать, что работой сервиса я очень довольна. Всё устраивает, будем пробовать выходить на другие города, искать новых клиентов.

Большое вам спасибо за то, что вы создали такой сервис. В современных реалиях — это отличное решение для бизнеса, особенно, когда ищешь различные пути развития.

Сейчас есть много ограничений, не во всех социальных сетях есть такие возможности и конверсия как в ВК. А это такой источник клиентов, где можно применять рассылки, таргет.

Для бизнеса сейчас найти что-то новое в поиске лидов, клиентов, заявок — это магия. Поэтому за этот способ нужно держаться, пробовать. Даже если он работает не сразу, нужно просто подобрать правильный подход.

Мы пробовали разные варианты, пока не нашли такой, на который действительно стали получать отклик.

Еще раз большое спасибо за то, что делаете большое дело и помогаете продвигать свое дело. Желаю вам дальнейшего развития. Очень хотелось бы, чтоб вы работали и совершенствовали сервис, потому что это будет мотивировать нас, ваших клиентов, пользоваться им дальше.

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *