90 клиентов в месяц на покупку недвижимости (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: продвижение агентства недвижимости
Результаты: 90 потенциальных клиентов в месяц
Временные затраты: 3 часа в день

Что говорит сам клиент:

Привет. Хочу оставить отзыв о Соц Мастере. Мы занимаемся продажей недвижимости, пользуемся сервисом уже около месяца.

В день определяется около 250 человек. В среднем — это 2-3 потенциальных клиента в день. Это те, кто выразил заинтересованность в приобретении квартир, недвижимости и готовы к конструктивному диалогу.

У нас случались частые баны аккаунтов. Причина тому — неправильная настройка шаблонов. Но в последнее время ситуация исправилась.

Я пробовал покупать аккаунты со сторонних сайтов. Но опыт показал, что их рациональнее приобретать на Соц Мастере, они самые “живучие”.

Я планирую посмотреть несколько месяцев как они будут себя вести, а затем пробовать менять информацию на страницах, приблизить ее к тематической. Чтобы у потенциальных клиентов было больше доверия.

Мы пользуемся автоматизацией. Первое приветственное сообщение сопровождает вопрос “Интересует ли вас покупка квартиры” и т.п. А дальше уже в ручном режиме обрабатываем все диалоги.

На это уходит около 3 часов в день. Аккаунтов порядка 15 штук. Я думаю, что нужно увеличить их количество. Тогда на каждый аккаунт будет приходиться меньше сообщений и, возможно, будет меньше банов. Но это только моя теория, посмотрим как она покажет себя на практике.

Пока все клиенты в стадии переговоров, но в сфере недвижимости цикл сделки довольно большой. Поэтому получается, что за месяц сложно определить финансовые результаты.

Я думаю, что в моей нише у этого сервиса большой потенциал. Мы уже нашли удобный способ сбора аудитории, а постепенно она станет еще чище.

Поэтому потраченные 10 000 рублей на сервис окупятся с первого же клиента во много раз.

https://soc-master.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *