Находим 60 сотрудников в месяц для HR (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: HR, продвижение партнерских программ
Результаты: 300 потенциальных клиентов, до 60 сотрудников в месяц
Временные затраты: 30 минут в день с автоматизацией

Что говорит сам клиент:

Всем привет! Меня зовут Иван. Хотел бы поделиться отзывом о сервисе Soc Master. Тем более, что для тех, кто хочет оставить отзыв, у них есть бонус. 

Поэтому расскажу об этом сервисе, чем он полезен для меня и, может быть, будет полезен и вам.

Я работаю через сайт Workle, партнерские программы. Это сфера HR, для Яндекс — Яндекс курьеры, такси. Я нахожу людей и подключаю их.

Количество вступивших в группу в день зависит от того, сколько групп ты добавишь и сколько у тебя аккаунтов. Я брал ту геолокацию, которую мне давал Яндекс, и по ней находил группы. В день было от 1500 человек, всем, конечно, написать крайне сложно.

Потенциальных клиентов за день получается достаточно много. Всё зависит от того, какую работу хотят люди. Даже если работа им понравилась, дойдут они до регистрации или нет, вопрос, который сложно отслеживать. Примерно получается около 10 потенциальных клиентов в день.

Я использую автоматизацию, потому что без этой функции со всеми разговаривать трудозатратно. Я доплачиваю за нее дополнительно, но зато уверен, что на все стандартные вопросы от клиентов автоматически ответит сервис.

Из-за того, что есть автоматизация, время на всю работу сокращается. Изначально я работал без нее на других партнерских программах. Но когда я зашел в сферу HR, то увидел огромный поток потенциальных клиентов — без этой функции никуда.

В итоге я трачу около 30 минут в день. Сейчас у меня 52 аккаунта, максимальное количество, которое было — 80. 

О финансовых результатах сказать пока сложно. В день на работу регистрируются 10-15 человек, реально устраиваются 1-2 человека. Потом у них проходит испытательный срок. И только после этого за них мне начисляются деньги.

В целом мне всё нравится, сервис отличный. Помогает находить клиентов достаточно быстро.

https://soc-master.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *