70 потенциальных клиентов за 2 недели в сфере лизинга (Кейс, отзыв Cloud Talk)

Ниша: лизинг
Результаты: 5 заинтересованных пользователей в день
Временные затраты: 1 час в день

Что говорит сам клиент:

Всем привет! Хотел оставить отзыв о сервисе Cloud Talk. Мы занимаемся помощью в получении лизинга под оборудование и для спецтехники. Сервисом пользуемся 2 недели.

До вчерашнего дня у меня было 103 аккаунта. Сервис оправдал все наши ожидания — в день получаем около 5 интересов на лизинг, что очень круто. Поэтому сейчас мы увеличили количество аккаунтов до 200 и планируем увеличивать их число до 300. Соответственно, рассчитываем получать в 2 раза больше потенциальных клиентов. На каждые 100 аккаунтов я трачу 1 час в день.  

Сервис я уже посоветовал и другим людям, один из которых уже оплатил месяц пользования. Так я узнал, что работает и реферальная программа, которая даёт бонусы. 

Даже для нашей узконаправленной ниши сервис абсолютно рабочий. За копейки получаешь интересы и впоследствии лидов — это круто.

Самое интересное, что сервис работает с 6 утра до 11 вечера и диалоги удобно вести в любое время с помощью заранее настроенных шаблонов. Т.е. у меня и наших менеджеров сократились временные затраты на постоянные созвоны с клиентами.

Всем советую, удачи!

https://cloud-talk.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *