Целевые лиды для мероприятий в эзотерической тематике (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: путешествия, туры, онлайн курсы, эзотерика
Результаты: 30 клиентов на онлайн мероприятия, 5 — на путешествия
Временные затраты: 10 минут в день с автоматизацией

Что говорит сам клиент:

Привет, меня зовут Влад. Моя команда занимается семинарами, онлайн курсами, путешествиями, турами, ретритами в эзотерической тематике.

Эту нишу запрещено рекламировать в ВК таргете. Поэтому мы используем только Soc Sender и внутренние рассылки из нашей группы.

Получается следующая схема. Из Soc Sender люди попадают в воронку, подписываются на рассылку от группы, а там уже “докручиваются”.

В среднем используется 30 промо аккаунтов. Настроена автоматизация: с помощью одного специального вопроса отсекаются “левые” люди. Остаются только те, кто “в теме”. С ними мы и продолжаем общение.

Если мы работаем по схеме, где собираем людей пройти тест или заполнить анкету на онлайн мероприятие, то откликается 30 человек из 600 сообщений.

Если мы приглашаем в путешествие, то получается где-то 5 лидов и 15-20 заинтересованных человек из 400-500 сообщений. Но это довольно узкая тематика.

На первый вариант я трачу около 10 минут в день, при том, что всё автоматизировано. Моя задача — зайти проверить чаты и отправить ссылку тем, кому она была не отправлена автоматически.

Во втором случае уже приходится общаться лично, отвечать на вопросы, искать индивидуальный подход. Времени на это уходит немного больше.

В целом очень крутой сервис!

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *