4 млн рублей на продажах проектов по строительству (Кейс, отзыв Cloud Talk)

Ниша: продажа проектов по строительству
Результаты: 4 000 000 рублей, 200 продаж, 3-6 клиентов в день
Временные затраты: 2-3 минуты на диалог

Что говорит сам клиент:

Всем добрый день, меня зовут Саламатов Кирилл. Я маркетолог компании “Стильная дача”, мы занимаемся строительством бань и хот-боксов по Уральскому федеральному округу. 

Во время кризиса случилось так, что объем покупательской способности снизился, люди стали оптимизировать свои денежные потоки и меньше обращаться к покупке готовых бань. В связи с этим нами было принято решение продавать готовые проекты по всей стране. Так как есть пласт людей, которые готовы строить самостоятельно, а есть и те, кто готов отдать это дело подрядчикам.

Поэтому мы переквалифицировались: взяли за основу B2B сегмент, вытащили компании, которые занимаются строительством бань или домов. В качестве дополнительной услуги мы стали предлагать им свои готовые проекты и решения.

В этом нам помог сервис Cloud Talk, через который мы смогли найти потенциальных клиентов и сделать им правильное коммерческое предложение. 

Объем целевой аудитории составлял около 50 000 человек. Это потенциальные клиенты, которым мы отправили коммерческое предложение. Конверсия была около 30%, т.е. каждые день мы получали от 3 до 6 писем обратной связи, где люди просили предоставить им дополнительную информацию.

Автоматизацию мы использовали, но в дальнейшем отказались от этой функции, так как цепочка воронки продаж была выстроена так, что с первого касания мы переводили человека либо на мессенджер, либо на сайт для оставления заявки.

На обработку диалогов времени уходит немного — около 2-3 минут на диалог при использовании 20 аккаунтов. 

Финансовые результаты. Из 50 000 касаний, которые мы произвели, получилось 200 продаж проектов, в среднем по 20 000 рублей каждый.

Сервис очень крутой, всем советую. Друзья, развивайтесь, пользуйтесь данным сервисом и всё у вас получится!

https://cloud-talk.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *