Кейс, отзыв Soc Sender

Плюс 50 000 руб. с 1 клиента для салона красоты (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: салон красоты
Результаты: 2-3 диалога в день, 50000 рублей в первый месяц использования
Временные затраты: 30 минут в день

Что пишет сам клиент:

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я маркетолог для бьюти-бизнеса с опытом в этой нише более 2-х лет. Работаю с салонами красоты. В качестве продукта предлагаю таргет ВК, Яндекс Директ, Авито, рассылки ВК/ИГ.

Использую данный сервис для рассылок по аккаунтам руководителей салонов красоты, чтобы привлечь их на консультацию, и далее, на продажу своих услуг.

Аудитория достаточно широкая — более 60000 аккаунтов. И это только города-миллионники, которые для меня предпочтительны, так как выручка в салонах там выше, чем в регионах. В среднем мой чек — 50000 рублей, поэтому логично продолжать двигаться только по миллионникам.

В сервисе разобралась сама. Без труда настроила приветственное рандомизированное сообщение, шаблоны вопросов и соответствующие ответы. Это очень крутой инструмент — он экономит огромное количество времени при ведении диалогов.

Процесс общения в диалогах я делегировала своей помощнице. Ей оставалось только отвечать подготовленными шаблонами и предлагать людям свободные окна для консультации.

Автоматизацию мы пока не используем, так как, из-за специфики ниши, клиенты часто задают нестандартные вопросы.
По словам помощницы на диалоги уходит не более получаса в день: по 15 минут утром и вечером. Используем 4-6 аккаунтов, этого пока хватает, т.к. цель — получать постоянный поток заявок, а не быстро выжечь всю аудиторию.

В день получается проводить в диалогах 2-3 квалификации потенциальных клиентов. А если клиент оказывается «целевой», то записываем его на консультацию.

Сервис используем второй месяц, а отбить затраты на него уже удалось с лихвой! За первый месяц использования закрыла одного клиента с рассылки на 50 000 р/мес.

Техподдержка оперативно отвечает по e-mail. Сервис интуитивно понятный. Планируем использовать его постоянно. Свои задачи выполняет на 5+. Спасибо!

https://soc-sender.ru/about-ftr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *