Кейс, отзыв Soc Sender

До 9 клиентов в день всего за 6% от среднего чека на продаже БАДов! (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: продажа БАДов
Результаты: от 3 до 9 клиентов в день
Временные затраты: не более 1 часа в день

Что пишет сам клиент:

Доброго времени суток! Меня Зовут Дмитрий К.
С 2018 года я веду товарный бизнес. Так получилось, что моя судьба образовала синтез знаний в сфере БАДов, интернет-продаж и кодинга.

Я объединил всю свою базу знаний и начал работу. Из этого у меня получился изумительный интернет-магазин nzt48shop.ru, а точнее, федеральная сеть по продажам БАДов для мозга.

Шаг за шагом я продвигал свой сайт — закупал рекламу у авторитетных групп в данной области. Стартовая цена для меня оказалась слишком велика: 7000 рублей в неделю я осилить не смог.

Я обыскал весь интернет и в итоге продвигал свой сайт органическим трафиком, публикуя толковые статьи на тему ноотропов и здоровья в целом.

Пара слов о конкуренции. Я был не один в этой нише, следовательно, какая-то часть трафика приходила на мой сайт. Конкуренты в моей нише использовали всевозможные средства против меня: от спама до DoS-атак, саботажа и плохих отзывов на сайте.

Мы не нравились никому. В первую очередь конкурентов беспокоила цена, которая уводит от них клиентов. Их объемы были не сравнимы с нашим органическим трафиком, который не давал быстрого результата. Необходимы годы упорной работы, чтобы твой сайт выходил в топ по поиску в Яндексе и Гугле.

Я запустил рекламную кампанию в Яндексе и Гугле и до 2020 года было всё хорошо. Мне удалось захватить небольшую часть целевой аудитории. Но потом появилось множество похожих магазинов, и стоимость за 1 клик увеличилась с 10 до 300 рублей!

Как итог — мой бюджет можно было легко спустить конкурентам, просто покликав по моим рекламным объявлениям, переключившись несколько раз на VPN. Поэтому я решил от этого дела отказаться.

В 2018 на форуме ZiSMO я нашёл интересный проект Soc-master. Его идея мне показалась очень перспективной — автоматизированный сервис снимал горячих клиентов, которые только что добавились в группы моих конкурентов.

Счастью не было предела! Низкие цены позволили мне с легкостью уводить клиентов у гигантов моей ниши.

Конечно, к этому времени я посмотрел инструкцию, но так и не понял, что клиента надо заинтересовать, а не использовать агрессивные продажи на подобии: »Здравствуйте мы из Орифлейм”.
Но даже при моем агрессивном маркетинге я все равно забирал свою аудиторию на сайт.

К сожалению, мои расходники в виде аккаунтов банились очень быстро. Конкуренты тоже увидели все мои раскрытые карты на столе и поняли в чем фишка сервиса перехвата горячего клиента soc-master.ru. Поэтому они просто перестали гнать трафик в группы.

Но зачем мне перехватывать горячих клиентов, если можно забрать у них старых добрых?

И наконец-то наступило время soc-sender.ru. Я скачал аудиторию, и у меня получилась база из 16000 тысяч потенциальных клиентов, которым с лёгкостью можно написать.

К сожалению, автоматизация сервиса мне не подошла — очень много различных вопросов в моей тематике. Поэтому, я перекинул свои шаблоны из soc-master и принялся работать: кому-то не нравился спам, кому-то не нравились фейковые аккаунты… Но человек, идущий к цели, всегда найдёт что ищет!

Я нашёл своих клиентов, поглядывая по 5 минут 10 раз в soc-sender. Теперь я привожу на свою площадку от 3 до 9 потенциальных клиентов за день.

Нехило? И это при том, что я закидываю 1000 рублей примерно на 3 дня. Основа бюджета уходит на расходники (аккаунты вк), но если на сторонних форумах найти аккаунты, будет ещё дешевле.

1000 рублей (реклама)/6 клиентов (средняя из сервиса соц-сендер) = 166 рублей. Из среднего чека в 3000 рублей на моем сайте — это 6%.

Такая стоимость для рекламы очень выгодна! Несравнима с другими сервисами.

Сервису желаю только процветания!

https://soc-sender.ru/about-ftr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *