Кейс, отзыв Soc Sender

800 заявок в первый месяц на изготовлении экранов для рисования (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: Изготовление экранов для рисования светом
Результаты: 800 заявок за первый месяц работы
Временные затраты: 1-1.5 часа в день

Что пишет сам клиент:

Меня зовут Денис. Я занимаюсь изготовлением экранов для рисования светом и шоу световых картин. Это такие полотна, на которых можно рисовать фонариками в темноте. В общем, детская тема, очень актуальная в узких кругах.

Наши клиенты это в основном детские комнаты, детские развлекательные центры и детские сады.

С Soc Sender познакомился около года назад, но все руки не доходили начать использовать. А здесь прикрыли Инстаграм и сам Бог велел усилить развитие ВК.

Наша аудитория получилась около 20000 человек — это владельцы детских игровых комнат, садов и т.д. Планируем постепенно охватить всех.

Сейчас рассылаем в день около 200 приветственных сообщений, на них откликается примерно половина. В день получается 20-30 заявок, которые передаются в отдел работы с клиентами. Далее с ними ведет диалог уже отдельный менеджер.

Автоматизацию сервиса не используем. Только приветственное сообщение отправляется автоматически — что очень удобно

В день на обработку диалогов уходит 1-1,5 часа. Обычно заходим 2 раза в день, утром и вечером. Этого достаточно, чтобы ответить на диалоги и собрать заявки. Сначала отвечали вручную, через 2-3 дня настроили шаблоны и дело ускорилось во много раз.


На данный момент используем 13 аккаунтов, было 15, но 2 заблокировали, т.к. рассылали очень много начальных диалогов. Когда включили авторассылку приветственных сообщений все стало нормально)) Поэтому самое простое — все настраивать по рекомендациям сервиса. Ребята знают, что говорят

Первые результаты не заставили себя ждать — заказ пришел на 4й день рассылки. Этот заказ окупил сразу же все расходы на сервис, что приятно. Также вышли на большую сеть игровых комнат, сейчас ведутся переговоры.

На самом деле — Soc Sender один из самых эффективных инструментов продвижения в ВК. Т.к. ни с каким таргетом по стоимости заявок не сравнить.

Для примера — за первую неделю мы получили более 200 заявок. С каждым мы будем работать дальше, т.к. это база клиентов. Причем целевых и теперь уже «теплых»))
В целом инструмент не только рабочий, но и бюджетный, что немаловажно. Благодарю ребят от души и желаю процветания и развития проекта))

https://soc-sender.ru/about-ftr  — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *