50 000 рублей на продажах туров в первые дни работы с Soc Master (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: маркетинг, продажи туров
Результаты: 50 000 рублей, 1000 подписчиков
Временные затраты: не указано

Что говорит сам клиент:

Всех приветствую, меня зовут Евгений. Я интернет-маркетолог, мой видеоотзыв будет по сервису Соц Мастер, который я регулярно использую. Для своих клиентов он мне необходим в качестве канала лидогенерации, либо как тестирование гипотез и т.д. 

В данном случае я хочу рассказать про своего клиента, который занимается продажей туров в Армению, Абхазию, Грузию и прочие направления Кавказа. Плюс у него зимой есть небольшие туры в Архыз, Донбай и пр.

Я начал с ними работу и, увидев много прямых и косвенных конкурентов, первым делом запустил Соц Мастер. Я сделал себе 2 аккаунта: 1 для небольших туров, другой для более крупных.

Результаты оказались очень хорошими. В первые дни пришел клиент на покупку тура в Архыз и в кассу “залетело” сразу 50 000 рублей.

Я использую 30-50 аккаунтов, получаю лидов, а затем передаю их менеджерам для дальнейшей обработки. За это время они получили +1000 подписчиков в группу, хотя она была полностью “мертвая”.

Автоматизацию в Соц Мастере я пока не использую, нет времени для того, чтобы обработать ответы и собрать их в базу. Но позже планирую её запустить, так как объемы увеличиваются и вручную делать все становится сложнее.

Сервис очень крутой, для данных ниш он очень отлично заходит, хорошо себя окупает. Поэтому искренне рекомендую и благодарю!

https://soc-master.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *