Увеличил поток клиентов в разы за 3 недели. Пример настройки сервиса (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: не указано
Результаты:
450 диалогов в день, увеличил количество клиентов в разы
Временные затраты:
несколько часов в день

Что говорит сам клиент:

Доброго всем дня! Хочу поделиться своим отзывом о сервисе Soc sender. 

Я давно искал подходящую программу или приложение для рассылки сообщений в ВК. И нашел этот сервис около 3 недель назад.  

Soc sender мне понравился тем, что его не нужно устанавливать на компьютер. Это удобный онлайн сервис, который можно запустить в любом браузере: хоть на ПК, хоть на смартфоне — главное наличие доступа в интернет.

Главное преимущество данного сервиса — это возможность получить клиентов сразу! Без больших финансовых затрат вы можете достичь желаемых результатов. 

Он удобен тем, что позволяет общаться с нескольких аккаунтов одновременно в едином окне. Наличие шаблонов дает возможность отвечать на однотипные вопросы в один клик. Реально вести диалог с сотней людей примерно за час-полтора.

С чего начинается работа в данном сервисе? 

Когда вы заходите на сайт, то видите понятные вкладки и можете сразу приступить к работе. Сначала необходимо пройти регистрацию, затем пополнить баланс любым удобным способом и изучить инструкцию — все подсказки очень понятно расписаны. 

У меня уже заранее подготовлены и загружены аккаунты. При покупке данного сервиса их сразу было около 10 штук. Дополнительно я подгрузил еще и свои, чтобы увеличить количество сообщений, которые будут рассылаться. 

После этого можем настроить шаблоны, нужные нам для рассылки. Есть стартовые шаблоны, которые уже заложены в программу, и есть шаблоны, которые вы можете написать сами для удобного общения с людьми. 

В рекомендациях сервиса указано, что можно делать несколько видов шаблонов — разные варианты ответа человеку, который вам написал и заинтересовался вашим сообщением. Эти шаблоны можно создать в большом количестве.

Чтобы приступить к работе главное — подготовить ту аудиторию, с которой вы хотите общаться. Необходимо на соответствующей вкладке добавить аудиторию: либо из своего файла, либо можно взять готовые группы и уже их вставить в приложение. 

После этого можно отфильтровать необходимые вам параметры. Лучше заранее подготовить аудиторию, которой, на ваш взгляд, больше подойдет ваше предложение.

Всё общение происходит в одном окне, в котором можно отследить тех, кому уже было отправлено стартовое сообщение — с ними вы можете продолжать работу. 

Во вкладке “Оплата” можно посмотреть свой баланс, есть возможность его пополнять и отсматривать расходы. 

Во вкладке “Аудитория” можно посмотреть статистику — сколько сообщений было отправлено за промежуток времени. За несколько часов у меня отправлено 108 сообщений. Вчера — 267, в работе — 30 аккаунтов. Если сервисом пользоваться в течение всего дня, можно отправить более 450 сообщений. Количество сообщений будет зависеть от того, сколько аккаунтов вы подгрузили в программу. 

Интерфейс данного сервиса очень понятен и доступен. А если возникают вопросы, всегда можно связаться со службой поддержки. 

Полезно то, что в данном приложении вы можете посмотреть все инструкции на одной странице с подробным описанием рекомендуемых действий. 

После использования данного сервиса количество наших клиентов возросло в несколько раз, в отличие от того, чем мы пользовались ранее. И это очень радует.

Еще одной удобной функцией данного сервиса является возможность автоматизации диалогов, которая позволяет в разы сократить время, потраченное на переписки с людьми. Здесь можно автоматически настроить такие же шаблоны, которые будут отправляться человеку. 

На данный момент этот сервис отвечает моим потребностям, и я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *