Кейс, отзыв Soc Master

Развитие партнерской программы и привлечение новичков на обучение (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: Партнерская программа, обучение онлайн профессиям
Результаты: 300 потенциальных партнеров в месяц
Временные затраты: 2-3 часа в сутки

Что пишет сам клиент:

Доброго времени суток уважаемые пользователи интернет сети. Полагаю, если Вы читаете данную статью, то Вы не меньше всех озабочены постоянным потоком трафика из интернета, например, на свои партнерские программы, проекты и.т.п

И так, меня зовут Анатолий (Anatoly Lider), в сети зарабатываю порядка 10 лет. Помимо самого заработка, обучаю людей-новичков данному ремеслу, и показываю как получать дополнительный доход из интернета путем генерации трафика, это не сетевой маркетинг, но правильная генерация работы в интернете.

Хотелось бы сделать акцент со своей стороны на сервис «соц мастер». Так как, вебмастера в сети сложно было чем удивить, сами понимаете.

Но нет же, прислали ссылку на регистрацию, ни перешел бы, но прислал близкий доверенный человек, лидер из Казахстана. Что я могу сказать друзья, не зря я послушал своего друга. За реально символическую цену идет поток качественной отобранной по настройкам целевой аудитории.

В среднем это от 10 потенциальных партнеров в сутки.

В системе есть даже практический полная автоматизация всех процессов, но это кому как удобнее конечно, лично мне удобно все обговорить с глазу на глаз, пусть даже в два клика)))

На всю работу по сервису с «соц мастер» я трачу не более 2-3 часов в сутки, если буду прилагать усилия то думаю эффект будет обширнее. Единственное, что хотелось бы развить в данном софте, это голосовую отправку сообщений, эта проблема у всего софта, но думаю Вы ее решите точно.

Лично использую от 20 аккаунтов на рассылки, и все работает на 100% чуть позже будем разгоняться до 100 аккаунтов, посмотрим как система покажет себя. Думаю будет жарко)

Про достижения финансовых результатов скажу так, если бы мне не было выгодно использовать данную программу «соц мастер», я бы не использовал — мы же не враги сами себе, и это говорит только о плюсе. У меня своя онлайн школа, где я параллельно внедрю Ваш продукт и рекомендую его всем своим близким. Это продукт настоящего и будущего времени. Качество на высшем уровне!

В общем друзья, программа стоящая, рекомендую всем и рекомендуйте своим друзьям и близким. С искренним уважением Anatoly Lider

https://soc-master.ru/about-ftr — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *