Кейс, отзыв Soc Sender

Посещаемость мероприятий увеличиваем на целых 30% (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: Интеллектуальные игры
Результаты: посещаемость выросло на 30%
Временные затраты: 1-2 часа в день

Что пишет сам клиент:

Добрый день! Я занимаюсь организацией интеллектуальных игр, у меня есть свой клуб в городе с небольшим населением. Каких-то интересных мест в городе, где можно провести вечер, достаточно мало, и все они быстро приедаются. Но при этом к нам в клуб ходило не так много людей, и все новички узнавали о нас от знакомых.

Мне стало понятно, что проблема в том, что о клубе просто не знают. Встал вопрос, как с минимальными затратами рассказать о нас всем молодым людям города (около 20 000 ЦА).

Маркетолог посоветовал использовать Soc Sender. Оплатил сразу на месяц, к подаренным 10 аккаунтам докупил еще 20. Для работы по моей аудитории хватает за глаза. Чуть меньше 500 сообщений в день рассылается, конверсия неплохая. Пару часов на обработку диалогов и 1-2 клиента приходят на следующий игровой вечер.

Удобно, что можно самому выстраивать работу. Я пока автоматизацию не использую, делаю ставку именно на живое общение. Когда клиентов начнет хватать, можно настроить данный инструмент и свести свою работу к минимуму.

За месяц работы с данным сервисом посещаемость выросла процентов на 30, соответственно и прибыль так же. В общем, все, что мне нужно, сервис обеспечивает. Буду работать и дальше.

https://soc-sender.ru/about-ftr  — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *