Кейс, отзыв Soc Sender

300 000 рублей на продаже консультация и обучения (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: обучение по заработку
Результаты: 200 целевых клиентов
Финансовые результаты: 300 000 на старте
Временные затраты: не указано

Что пишет сам клиент:

Приветствую всех читателей! Это мой отзыв о работе с сервисом soc-sender. Для начала немного о себе: Меня зовут Даниил, 24 года. Веду блог в вк, в котором делюсь различными методами заработка, провожу консультации, веду обучения.

В моей группе на данный момент 200 подписчиков. Всех их я набрал с нуля через рассылку в soc-sender.

По планам -–привлечь 5-10 тысяч пользователей в своё сообщество. Думаю, смогу этого достигнуть при активной работе примерно через пол года-год.

Все продажи я совершаю через запуски, при первом запуске на холодную аудиторию получилось набрать 15 человек. Что очень даже неплохо, так как сил было вложено минимально.

Что касается рассылки, то у меня есть человек, который занимается ответами на диалоги, поэтому я вообще не трачу на это время. Что очень удобно для автоматизации рутинных процессов.

Для привлечения большого количества аудитории – я использую 80-100 охватов, но работаем мы на пару с партнёром, что увеличивает всё число х2.

Что касательно результатов – то при первом запуске обучения получилось заработать порядка 300 тысяч рублей. В дальнейшем планирую увеличивать эту сумму в несколько раз.

В целом, soc-sender отличная программа, которая за реально небольшие деньги помогает продвигать ваш онлайн бизнес, проект или что-либо ещё.

На мой взгляд, не хватает встроенного сбора аудитории. Было бы намного удобнее делать всё в одном приложении. А так – всё круто. Всё что нужно для работы – есть.

Поэтому рекомендую использовать soc-sender для привлечения аудитории в ваш проект!

https://soc-sender.ru/about-ftr — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *