Кейс, отзыв Soc Master

9 млн. рублей на строительстве домов с помощью Soc Master (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: Строительство домов под ключ
Результаты: 6 клиентов за месяц
Финансовые результаты: сделки на 9 млн. рублей
Временные затраты: 10 минут в день

Что пишет сам клиент:

Наша компания занимается строительством домов под ключ. Ниша очень сложная, срок принятия решения у клиентов достаточно долгий. Но несмотря на это мы уже можем позитивно отозваться об эффективности сервиса: всего при вложениях в ~3500 рублей нам удалось получить около 40 заинтересованных контактов, 6 из которых уже превратились в переговоры у нас в офисе. Потенциальная сумма сделок — около 9 млн. руб. Можно сказать, что этих клиентов мы практически из под носа увели у конкурентов и это прекрасно 🙂

Действуем максимально спокойно, без агрессивного маркетинга. Задаем человеку вопрос: собирается ли он строить в ближайшее время дом. Если человек отвечает положительно, то отправляем ему заявку на добавление в друзья с официального аккаунта, на стене которого более 20 различных проектов домов. Там он видит активность, комментарии и лайки других людей, посему легко добавляется в друзья и попадает в нашу воронку продаж. Со временем он начинает задавать различные вопросы о стройке, а мы с радостью его прогреваем.

Стоимость лида с Яндекс.Директа — около 700 рублей. С Instagram — около 500 рублей. С Soc-Master — около 270 рублей и, мы уверены, что стоимость можно снизить!

В сервисе мы используем буквально 3-7 аккаунтов и нам этого вполне достаточно. Всего 5-10 минут в день хватает, чтобы получить несколько заинтересованных контактов.

Спасибо вам за вашу работу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

https://soc-master.ru/about-ftr — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *