Кейс, отзыв Soc Master

Высокий показатель заявок в строительстве! Подробности ниже (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: строительство домов
Результаты: 600 заявок в месяц
Временные затраты: 20 минут в день

Что пишет сам клиент:

Здравствуйте меня зовут Вячеслав. Я занимаюсь строительством домов.

Решил попробовать Сервис Soc Master, сейчас получается что пользуюсь два месяца

Когда я зарегистрировался, я сразу оплатил две недели 1250 руб, это очень не дорого.

После этого настроил сервис так как рекомендует разработчик, и сразу стали приходить отклики. Сначала много времени тратил  на переписку, а затем настроил шаблоны, чтобы диалог проходил так как мне удобно, просто настроил шаблонные сообщения, делается элементарно. Сейчас захожу 2 раза в день, утром и вечером, чтобы ответить и разослать всем мои шаблоны.

Использую порядка 20 аккаунтов день примерно 250-300  сообщений уходит людям, из них откликается примерно 20-40%, каждый день по разному, но даже при 20% для меня хороший результат, так как клиенты горячие, и из них в день выходит порядка 15-20 заявок, из которых одна в день точно уходит в заказ, а в строительстве это очень высокий показатель.

 Я использую разные каналы рекламы, но это самый дешевый канал получается и эффективность очень хорошая, 1 контакт выходит около 100 руб. Даже Фэйсбук не дает такого.

Сервис очень легкий , хорошее обучающее видео, в общем разберется любой человек.

Да забыл сказать, что кроме сайта, у меня есть еще сообщество вконтакте, в день вступают порядка 60-80 человек, причем живых и именно целевых, которым нужна моя услуга.

Подводя итог двух месяцев работы, могу сказать однозначно,  я рекомендовал бы этот сервис всем, недорого и очень эффективно! Буду использовать и дальше!

https://soc-master.ru/about-ftr — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *