Кейс, отзыв Soc Sender

Бомба для рекрутера: как собрать 500 хороших кандидатов за 1 месяц (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: подбор персонала для работы вахтовым методом
Результаты: 500 клиентов в месяц
Временные затраты: 3 часа в день без автоматизации

Что пишет сам клиент:

Добрый день! Хочу рассказать об огненном софте, с которым столкнулся на просторах интернета. Речь идёт о сервисе Soc Sender..

Я больше 3х лет занимаюсь подбором персонала для работы вахтой и каждый клиент мне приносит прибыль..

До тех пор, пока я не узнал о Soc Sender, я использовал различный софт (известный и не очень). Это выливалось в постоянные баны аккаунтов и кучу проблем с моментальными ответами на сообщения…

Совершенно случайно я наткнулся на этот мега сервис и с первых дней понял — это то, что нужно..

Во-первых, я сразу же отвечаю людям в вк, и это значительно повышает конверсию в клиента. Я не пользуюсь шаблонами сообщений и будущие клиенты это ценят ))

Из-за того, что моя аудитория примерно 5 — 7 тысяч человек в месяц, мне приходиться работать около трёх часов в день, что бы получить свои 15-17 клиентов. Конечно иногда бывает и 10 клиентов в день, но это редко и никак не связано с работой сервиса ))

Во-вторых, я совершенно забыл про всякие прокси и подобные технические моменты. Ребята всё берут на себя и на мой взгляд они понимают что делают..

Аккаунты конечно отлетают, но у меня уже есть акки которые прожили больше полугода на активной работе. Короче я в восторге от всего, но немного хотелось бы расширить функционал.

Это самый крутой сервис из тех, что мне попадались. А попадалось мне их прямо скажу не мало. Если есть желание быстро собрать клиентов практически на любой бизнес, то это про Soc Sender.

Спасибо ребятам разработчикам за то, что дали инструмент, который повысил мою конверсию в 5 раз ))

https://soc-sender.ru/about-ftr — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *