Кейс, отзыв Soc Sender

ROI до 400% Поиск сотрудников для тайных проверок (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: Поиск сотрудников
Результаты: Стабильный ROI 300-400%. Набираются все сотрудники, и есть выбор из кандидатов
Временные затраты: 3-5 часов в день

Что пишет сам клиент:

Всем привет.

У нас рекрутинговое агентство. Мы – хедхантеры, охотники за головами 🙂 У нас много направлений. Среди одного из таких – это тайная инспекция общепита. Наши клиенты – это кафе, рестораны и службы доставки еды, которые желают устроить тайную проверку кухни и персонала для своих заведений. Они ставят перед нами задачу найти самых опытных клиентов в их городе и платят нам за это деньги.

Сервис Soc-Sender очень сильно упрощает нам жизнь в работе по этому направлению. Нам не приходится переплачивать за Директ и прочие дорогие онлайн-инструменты. Всё, что нужно – есть под капотом сервиса. В нашем случае достаточно спарсить аудиторию тех, кто подписан на ресторанные паблики города и массово списаться с ними через функционал сайта.

Нам не нужно много тайных клиентов. Нужно получить всего 10-15 человек, но они должны быть максимально опытными, знать меню многих заведений города, иметь ясное критическое мышление. Чтобы найти такие ценные кадры, нужно организовать в общей сложности 100-150 переписок во ВКонтакте. Благодаря правильным настройкам мы ежедневно получаем от 30 до 70 сообщений в духе: «Нам интересно, пришлите подробности». На следующем этапе те, кто получил подробную информацию от нас и заинтересован в подработке, заполняют анкету. На этом этапе конверсия в коридоре 20-25%. Соответственно, обычно, в течение нескольких дней мы успешно выполняем заказ и предоставляем нашему заказчику в лице ресторана (или даже сети заведений) лояльных, опытных и готовых к работе тайных клиентов.

Автоматизацию мы пока не используем, все переписки делаем вручную с помощью шаблонов и скромного труда наших сотрудников. Однако сейчас как раз задумываемся о том, чтобы подключить эту функцию. Тогда всего за 83 рубля будем экономить около 3-5 часов в сутки, которые сейчас уходят на рутинные переписки.

В среднем у нас используется от 20 до 35 аккаунтов. В ближайшем будущем хотим увеличить этот пулл до 50-60 аккаунтов. Часть со временем блокируется, но это вполне себе нормальная история. Мы каждый день закладываем час-полтора на то, чтобы не только купить новые аккаунты, но и улучшить наши скрипты: добавляем множество синонимов к словам в шаблонах, стараемся перефразировать некоторые предложения (чтобы они не выглядели слишком рекламными или спамными).

К сожалению, всех финансовых результатов мы раскрывать не можем. Можем только рассказать о фантастическом ROI – благодаря сервису он стабильно держится на уровне в 300-400%.

Спасибо за внимание, всем читателям желаем больше заявок, а сервису – успехов в дальнейшем развитии!

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *