Кейс, отзыв Soc Master

Кухни на заказ! 300 потенциальных клиентов за месяц! (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: кухни на заказ
Результаты: 300 потенциальных клиентов за месяц
Временные затраты: 30 минут в день

Что пишет сам клиент:

Привет! Я занимаюсь привлечением трафика в сети интернет, привлекаю клиентов из Яндекса, Google, Instagram, Вконтакте.

Недавно у меня был клиент с кухнями на заказ. Мы конечно сначала подключили обычные рекламные источники — это был Яндекс и инстаграм. В день приходило по 3-4 заявки стоимостью около 400 рублей…

Но потом я узнал про сервис Soc Master. Настроили на людей, которые вступают в группы к конкурентам — самая горячая ЦА.

Я сначала боялся, что все переписки будут занимать много времени. Ведь я использовал 15- 20 промо аккаунтов, которые отправляют в среднем по 15 сообщений в день, а это около 300 сообщений, на которые отвечают 20-30% пользователей. Однако, настроив шаблоны сообщений, времени на все про все уходило максимум 30 минут в день! Ты просто нажимаешь нужную кнопку и вуаля… сообщение уже отправлено человеку. Лишь изредка приходилось писать что-то уникальное, но это были единичные случаи.

Автоматизацию не использовал, так как большинство людей отвечали по разному да и времени не так уж и много уходило. Думаю, не в таких узких нишах и при большем числе промо аккаунтов, эта функция очень полезна)

Так вот, начав работать с сервисом мы стали получать по 10-15 лидов за день, причем стоимость лида получалась в районе 10-15 рублей. Кстати товарищ, который рассказал мне об этом сервисе работает с гораздо большими объемами, у него лид получается вообще меньше рубля!

В итоге мы значительно увеличили продажи, самую дорогую кухню продали за 380 тысяч рублей. Короче, сервис очень понравился, все что нужно для работы в нем есть.

https://soc-master.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *