Кейс, отзыв Soc Sender

100 клиентов в месяц для рекламного агентства (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: рекламное агентство
Результаты: 300 заявок в месяц
Финансовые результаты: 100 клиентов, доведенных до оплаты
Временные затраты: 5 часов в день

Что пишет сам клиент:

Добрый день. Меня зовут Максим. Я занимаюсь продвижением рекламного агентства. Развиваю агентство через переписки в ВК. С помощью переписок направляю заинтересованных людей на обучение. Хочу оставить отзыв о программе Soc Sender.

Об этой программе я узнал недавно, раньше вел переписки в ручную через кейт мобайл. Пользуюсь ей почти 2 месяца. У меня в работе находится порядка сорока рабочих аккаунтов, что позволяет мне в день заводить 500 новых диалогов. Моя аудитория очень большая, так как работаю со всей Россией.

Я просто вставил в аудиторию три группы схожие по тематике. В день я получаю примерно от 5 до 15 потенциально-заинтересованных клиентов. За октябрь ко мне на обучение пришло порядка 100 человек.

В программе сижу почти целый день, с утра до обеда с компьютера, остальное время с телефона. Жаль что нет мобильного приложения, но и через сайт с телефона тоже удобно работать. Удобно, что есть шаблоны сообщений, они упрощают общение с клиентами. Очень удобно общаться со всех аккаунтов, с помощью одной программы.

Сервисом очень доволен. Интерфейс простой и понятный любому уровню пользователей.

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *