Кейс, отзыв Soc Sender

5-6 заявок в день на занятия йогой (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: студия йоги, занятия йогой, курсы и семинары
Результаты: 5-6 заявок в день
Временные затраты: 30-60 минут в день

Что пишет сам клиент:

Работаю со студией йоги в Санкт-Петербурге, помогаю с продвижением. В основном мы привлекаем клиентов на регулярные занятия йогой, иногда на курсы, семинары.

До коронавируса запускали таргетированную рекламу. Но когда нагрянул карантин и самоизоляция, у небольшого бизнеса резко сократились возможности, вкладывать прежние объемы бюджетов в рекламу уже не было возможности.

Задумались о более бюджетном решении. Тогда я наткнулся на информацию о сервисе soc-sender.ru. Недолго думая, подключился к нему. Составил предложение, собрал самостоятельно профили людей для его рассылки. Настроил сервис (тут абсолютно никаких проблем не возникло — все просто и понятно, везде расписано как что делать). Запустил с расчетом вести рассылку в течение недели и посмотреть что получится. Аудиторию постарался собрать максимально теплую, в итоге получилось около 5000 человек из нашего города.

Подключил сначала 15 аккаунтов, но со временем их блокируют, сейчас стараюсь держать на уровне 8-10.

Неделя уже прошла, продолжаю пользоваться сервисом. В день получаем по 5-6 положительных откликов, дальше переадресуем на администратора, который уже работает дальше для записи.

На ответы в день трачу в среднем полчаса-час. Иногда захожу несколько раз в день, иногда один раз вечером и отвечаю сразу на все диалоги. Лучше конечно несколько раз в день, чтобы люди долго не ждали ответа.

В сервисе еще можно настроить автоматизацию — автоответы на наиболее частые вопросы, пока не используем ее, но при увеличении объемов рассылок думаю это будет необходимо и удобно.

Собираю сейчас новые аудитории, вообще потенциально сейчас мы можем охватывать очень большой объем людей, не только из нашего города. Хотелось бы сделать рассылку для начала на 100.000 человек и посмотреть эффект.

Пока что за неделю было 4 покупки с рассылки через сервис. Чек у нас сейчас совсем небольшой, поэтому надеюсь окупимся за счет LTV. Но в целом думаю тут как и в таргетированной рекламе: хочешь больше результата — увеличивай охваты и бюджет.

В целом сервис дает видимый результат, но пока не могу сравнить эффективность с прочими видами рекламы.

Пожелания к разработчикам — добавить возможность прикреплять к сообщениям файлы и смайлики; добавить какие-то визуальные метки для диалогов, чтобы сразу в списке было видно какой диалог завершен успешно, какой наоборот, а какой сейчас в обработке; сделать поиск диалогов по комментариям

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *