Кейс, отзыв Soc Master

90 000 рублей в месяц в нише прогнозов на спорт (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: прогнозы на спорт
Результаты: 90 000 рублей в месяц
Временные затраты: 5-6 часов в день

Моя сфера деятельности — продажа ставок на спорт, не мошенничество на ставках, а продажа реальных ставок, в которых есть как выигрыши, так и проигрыши, о чем клиенты уведомляются заранее.

На данный момент для поиска клиентов использую только Soc Master, практика показала, что со вновь вступивших в группу конверсия намного выше так как они заинтересованы получить ставку в это же время, а для этого лучше альтернативы в интернете я не нашел. Но я так же имею опыт использования сервиса Soc Sender, тоже отличный сервис, но мне кажется. что для сферы услуг, где человеку нужно срочно получить результат он не так хорошо подходит как Soc Master, ну это мое мнение, может я неправильно в нем разобрался.

На данный момент в работе около 1700 групп и в среднем 110 активных аккаунтов, что в среднем дает 1600 разосланных сообщений в день. На общение с клиентами в SocMaster у меня уходит 5-6 часов в день. При этом общение не мешает заниматься другими делами. Средняя прибыль до кризиса была 90 000 р в месяц.

Очень нравится функция автоматизации, использую регулярно. Это помогает экономить до 80% времени при ответе на типичные сообщения, а как показывает практика, таких сообщений большинство.

По функционалу: Хотелось бы чтобы была добавлена функция приема в друзья, и прослушивания голосовых сообщений. В остальном, использовать Soc Master просто, удобно, со всем функционалом разобрался за один день! Большое спасибо за Вашу работу!

https://soc-master.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *