Кейс Soc Sender, ниша продвижение в соц. сетях

От 5 до 7 заявок в день на продвижение в ВКонтакте и Инстаграм (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: продвижение в ВКонтакте и Инстаграм
Результаты: 300-400 диалогов в день, 5-7 заявок в день на продвижение в ВКонтакте и Инстаграм
Финансовые результаты: 6 новых договоров на продвижение с чеком 5000-10000 рублей в месяц
Временные затраты: 30 минут утром, днем и вечером. Около 1.5 часов в день

Что пишет сам клиент:

Добрый день. Меня зовут Вадим. Я занимаюсь СММ. Продвигаю группы в ВК и инстаграм аккаунты. Хочу оставить отзыв о программе Soc Sender.

Об этой программе я узнал ещё в прошлом году. Пользуюсь ей почти 2 месяца. У меня в работе находится порядка тридцати рабочих аккаунтов, что позволяет мне в день заводить 300-400 новых диалогов. Моя аудитория очень большая, так как это бизнесы, которые продвигаются через социальные сети.

Я просто спарсил аудиторию руководителей групп и через программу я им рассылаю свое предложение. В день я получаю примерно пять, семь потенциальных заинтересованных клиентов. За прошлый месяц с помощью этой программы у меня появилось 6 новых клиентов с чеком 5000-10000 руб. И это очень хороший результат.

Я три раза в день захожу в программу: утром, днем и вечером. В среднем уходит 30 — 40 минут на общение. В день получается уделяю 1.5 — 2 часа на диалоги. Очень удобно, что есть шаблоны сообщений. Они упрощают общение с клиентами. Очень удобно общаться со всех аккаунтов, с помощью одной программы.

Хотелось бы добавить возможность писать в личные сообщения группы, а не только пользователям. В целом работой программы очень доволен. Тех. поддержка отвечает очень быстро в этот же день. Да и сам интерфейс очень простой.

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *