Кейс, отзыв Soc Sender, ниша школа танцев

Около 50 заявок в месяц для школы танцев (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: школа танцев
Результаты: 2-3 потенциальных клиента в день
Финансовые результаты: к сожалению не раскрываются
Временные затраты: около 1 часа в день
Нюансы: стоит поработать над диалогами, с такого количества диалогов можно собрать гораздо больше заявок.

Что пишет сам клиент:

Всем доброго времени суток. Поделюсь отзывом со статистикой по поводу проекта soc sender.

Занимаюсь маркетингом для школы танцев, пробовали разные варианты, в том числе и перепиской в вк занимались, но это было очень трудозатратно. Сейчас с автоматизацией вернулись к этому методу поиска клиентов.

Наш основной клиент это мужчины/женщины 25-35 не в браке. И собрав аудиторию по этим критериям оказалось что в нашем городе всего 50 000 людей с таким запросом. Но по текущей статистике это дополнительно 250-300 клиентов. Конверсия средняя, при использовании 30 аккаунтов вк получаем 2-3 заявки в день. По закрытиям в клиента еще четкой статистики нет, но люди приходят )) и это прекрасно )

Раньше мы тратили почти целый день одного сотрудника на эту задачу и была куча заморочек с аккаунтами вк и др. А теперь через автоматизацию все просто круто, большая часть работы делается сама.

Мне кажется если бы ребята в этот сервис добавили еще внутренний сервис рекламы под ключ то вообще цены бы небыло ) ну имеется в виду, чтобы у них свои менеджеры были, которым можно делегировать общение которое не получает в автоматизацию запихнуть, а то сейчас приходится 3 раза в день подходить к компьютера по 20-30 минут, а это не всегда удобно и получается что отвечает в 12 или час ночи )) люди теряются из за этого.

Всем спасибо за внимание.

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *