Кейс, отзыв Soc Sender, ниша продвижение инстаграм

80 заявок в месяц на продвижение в инстаграм (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: продвижение в инстаграм
Результаты: 2-3 заявки в день или около 80 заявок в месяц на продвижение в инстаграме

Что пишет сам клиент:

Всем привет. Меня зовут Радим, специалист по продвижению в инстаграм.

Как вы уже поняли я продвигаю инстаграм аккаунты и настраиваю таргет. Почему я начал пользоваться этой программой? Так как рассылка в инстаграме перестала работать пришлось искать другие источники лидов. Поэтому решил воспользоваться этой программой.

Я собираю админов групп нужной мне тематики и с помощью программы рассылаю им свое предложения используя все рекомендации.

В день с 10 рабочих аккаунтов получается делать 2-3 заявки, на общение с потенциальными клиентами. Так что здесь для меня ещё не паханное поле.

За день я 3 раза захожу в программу, чтобы пообщаться с клиентами. Утро, днем и вечером. В среднем около часа в день на это уходит.

Хотелось, чтобы ребята добавили функцию рассылки по диалогом сообществ. В целом очень удобно, что можно общаться с клиентами через сервис, не нужно покупать или создавать самому аккаунты, покупать прокси. Здесь все это продумано.

Рекомендую сразу воспользоваться бонусом и взять 10 аккаунтов в подарок. Аккаунты живут долго. Также есть возможность автоответа по заданным словам, что облегчает работу.

Есть возможность останавливать абонентскую плату, потом снова включать неограниченное количество раз. Спасибо ребятам за софт!

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *