Кейс, отзыв Soc Master, ниша свадебные услуги

До 20 невест в день, ниша свадебные услуги, (кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: организация свадеб, услуги ведущего и диджея
Результаты: до 20 невест в день год назад, до 10 невест в день сейчас, но если обновить аудитории, то можно вернуть былые показатели
Финансовые результаты: не раскрываются, но можно прикинуть по рынку
Затраты по времени: около 1.5 часов в день
Нюансы: клиенту требуется обновить аудитории для улучшения результата.

Что пишет сам клиент:

Добрый день! Моя история!

Моя сфера деятельности — организую свадьбы, предлагаю услуги ведущего с диджеем на свадьбу, и сам работаю диджеем.

По моей тематике в день вступают в сообщества около 500 человек. После диалогов со всей аудиторией, клиентов в день у меня выходит от 1 до 10, в зависимости от сезона. Понятное дело, что летом все гораздо удобнее, но опять же, конкуренция большая, и поэтому надо успевать со всеми поговорить, желательно, не заставляя потенциальных клиентов ждать.

Как только начинаешь работать с сервисом, в принципе, сразу становится понятно, что чаще всего спрашивают, и какие вопросы будут после ответов. Поэтому отвечать шаблонами очень удобно.

Я читал про автоматизацию, и думаю, это еще удобнее и быстрее, потому что половина диалогов вообще может тебя не касаться, но в моей работе часто спрашивают нюансы, и уникальные детали, поэтому пока что ручками, да шаблончиками =)

Если мы посмотрим сколько времени уходит на общение в день у меня – то получает раз в час, примерно на 10 минут. Вполне себе перерывчик, и смена деятельности.

Отдельно хочу заметить про аккаунты. Аккаунтов я использую 40-60. Не больше. Так больше охват и есть запас по блокировкам.

Если мы рассмотрим финансовые показатели, то скажу так — раньше было лучше, я только с соц мастера получал 80% заказов. Последний год определений в принципе меньше чем было.  Год назад я стабильно находил до 20 невест в день. Такое ощущение, что все ушли в инстаграмм.

Личные пожелания: Хотелось бы иметь возможность работать не только с группами, но и с аккаунтами. Так же есть личные профили у них появляются друзья и подписчики… Это все так же в открытом доступе. И можно им писать. Давно ждем тот же сервис, но с инстаграм. Принципы там те же… Подписались на аккаунт — значит возможна свадьба. Надеюсь все будет к месту и это поможет улучшить сервис.

Комментарий от сервиса: можно обновить аудитории, это увеличит количество определений и снова будут результаты как раньше! Инстаграм тоже хорошая идея, обдумываем.

https://soc-master.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *