Кейс, отзыв Soc Sender, ниша экодесерты

20-25 пришедших сладкоежек в день (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: экодесерты
Результаты: 20-25 человек приходят на мероприятие, на мероприятии покупают подарочные наборы
Финансовые результаты: к сожалению клиент не раскрывает
Временные затраты: около 2 часов в день

Что пишет сам клиент:

Здравствуйте! Занимаемся изготовлением экодесертов из натуральных продуктов. В состав входят орехи, ягоды, семена, мёд и шоколад (темный, молочный, белый).

Сладкоежек в мире очень много, поэтому выбрали такую нишу. А натуральные ингредиенты потому, что хотелось еще и полезные десерты делать.

Планируем охватить несколько сотен тысяч человек. Для этого очень хорошо подходит аудитория ВКонтакте. Тут полно тематических групп, которые можно брать сразу в работу, а по мере отработки аудитории добавлять еще и еще.

Мы начали свое продвижения с мероприятия, которое рекламировали через soc sender. Отклик очень хороший. 20-25 человек дают согласие посетить ярмарку. Взяли аудиторию из групп нашей тематики.

При ведении компании используем шаблоны сообщений с синонимами. Очень облегчают работу. Когда наберется достаточно ответов планируем настроить автоматизацию.

В совокупности на всю работу уходит порядка 2-х часов в день.

В среднем используем 10 промо аккаунтов. Это около 150 сообщений в сутки.

Результатом работы сервиса довольны. Люди приходят на Ярмарку. Там мы продаем им наборы к новому году и вовлекаем в конкурс упаковки, чтобы увеличить охват плюс еще и группа наполняется людьми.

Сервис очень удобный. Все продумано для эффективной работы.

https://soc-sender.ru/ — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *