Кейс, отзыв Soc Sender

Клиенты с высоким LTV для онлайн школы (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: онлайн школа
Результаты: 2 клиента со сроком жизни 5 месяцев за 2 недели
Временные затраты: в течение дня

Что пишет сам клиент:

Меня зовут Юлия. Я основатель и главный методист онлайн школы КиберУМ. Наша школа представляет следующие методики: ментальная арифметика, подготовка к школе, развитие памяти и коррекция почерка.

Сервисом я пользуюсь недавно, чуть более двух недель. Сначала сомневалась, стоит ли вообще начинать, будут ли отвечать люди в ВК на простое приветствие.

Как оказалось, по факту, отвечают! Я уже нашла 2-ух клиентов. Учитывая высокий чек, эти клиенты, по сути, уже окупили работу вашего сервиса на два месяца, что не может не радовать. А если еще и учитывать, что срок жизни клиента в моём бизнесе 5 месяцев, то есть это очень неплохо.

Аудитория, которую я охватила небольшая. Пока взяла только город Когалым, одни мамочки, охват не больше 30 тысяч. Но учитывая, что мы работаем онлайн по всей стране, перспективы безграничны. 

Со следующего месяца буду пробовать автоматизацию, потому что много времени тратится на ответы. Если хотя бы первое сообщение сделать на автомате, будет намного проще. Предполагаю, что тратить в день на это я буду полчаса максимум.

На данный момент у меня осталось 20 аккаунтов, что печально. Но это случилось потому, что сначала я мало уделила внимания рандомности сообщений и прочим моментам. Поэтому много аккаунтов заблокировали.

В итоге сервисом я очень довольна. Сервису процветания!

https://soc-sender.ru/about-ftr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *