Кейс, Soc Sender

Заработал 80 000 рублей за 2 недели на развитии детского центра (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: образование детей, мероприятия
Результаты: 5 клиентов с чеком 3500 рублей в месяц за 2 недели
Временные затраты: 30-45 минут в день

Что пишет сам клиент:

Добрый день, меня зовут Тимур. Я являюсь руководителем небольшого детского центра в городе Астрахани.

За последние годы мой бизнес серьезно пострадал из-за пандемии и отключения Инстаграм. Поиск клиентов стал очень сложным, а стоимость одной заявки кратно выросла.

Нам нужно было искать новые способы привлечения учеников в центр. Для решения этой задачи моя жена нашла ваш ресурс и мы решили им воспользоваться.

Поначалу, мы немного боялись пробовать новое, так как не было понимания конверсии, да и каким будет результат предугадать сложно.

А результат превзошел все ожидания! Мы пользуемся сервисом всего две недели, но уже получили три действующих клиента и двух партнеров для взаимодействия по проведению совместных мероприятий, кросспостингу и так далее.

Отдельно отмечу выгоду этого решения. Если на покупку аккаунтов и оплату работы сервиса мы потратим 6 000 рублей, по итогам месяца мы уже окупаемся, так как средний чек у нас составляет 3500 рублей, а срок жизни клиента более 5 месяцев.

Сложно сказать сколько потенциальных клиентов ежедневно мы получаем, но если учитывать, что уже есть три реальных клиента и партнеры, количество их приличное, многие интересуются.

Автоматизацию в работе мы не используем, деятельность наша всё же специфична, поэтому в данном случае это не так актуально. Скоро мы запустим с женой новый проект и там обязательно будем ее использовать.

Главное, что сервис очень помогает экономить время. Достаточно тратить буквально по 10-15 минут два-три раза в день, чтобы открыть ресурс и ответить всем, кто заинтересовался. Конверсия становится лучше, когда больше находишься в сети и отвечаешь клиенту в онлайне.

Аккаунтов мы используем не менее 20. При блокировке — сразу докупаем новые, это помогает поддерживать поток клиентов.

В итоге по финансовой статистике, как говорилось выше, мы в восторге и планируем дальше использовать этот ресурс!

Аудиторию расширяем почти ежедневно. В Астрахани живет 550 тысяч человек, половина из них — женщины. В идеале хотелось бы отправить сообщение каждой, и сервис нам в этом может помочь.

Мы желаем вам процветания, спасибо за работу!

https://soc-sender.ru/about-ftr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *