10 заявок за 2 недели на покупку сельхозтехники (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: продажи тракторов и лесозаготовительной техники
Результаты: 140 подписчиков, 10 заявок по 150 р. за 2 недели
Временные затраты: до 30 минут в  день

Что говорит сам клиент:

Добрый день, меня зовут Алексей Чарышников, я представляю компанию “Петровские машины”.

Мы занимаемся продажей тракторов после капитального ремонта, у нас есть собственное производство для продажи лесозаготовительной техники, а также для сельхозпредприятий.

Сейчас мы пользуемся сервисом Соц сендер для рассылки сообщений в ВК, приглашаем вступить в группу, где потом подогреваем клиентов, продаем технику.

Сейчас мы используем только этот сервис, хотя ранее использовали рекламу в Яндексе, Авито и т.д. Но в последнее время активность заявок и и их горячесть в разы снизилась, поэтому мы искали альтернативные способы и нашли Соц сендер. 

Собрали аудиторию и оказалось, что по одному из наших направлений (лесозаготовительная техника) вышло 20 000 человек. Ни одна база телефонов такое количество дать не могла, а эти люди оказались под рукой. До них просто нужно донести какой-то простейший оффер.

Мы взяли пробный период: 15 дней и 5 аккаунтов, с которых будет отсылаться сообщение. Получилось так, что сначала наша группа была практически пустая — около 250 целевых подписчиков. 

А за две недели работы с сервисом, при том, что мы рассылаем около 70 сообщений в день, нам удалось набрать еще 140 подписчиков по очень низкой цене за каждого (менее 10 рублей).

Мы отправляем приветствие. Затем, не дожидаясь ответа, высылаем шаблонное сообщение с приглашением в группу. Из 70 сообщений в день половина заходит в группу, 10 человек подписываются.

Это говорит о том, что такой формат рекламы и привлечения новых клиентов достаточно активный и теплый.

Трудозатраты минимальны, в течение дня мы тратим по 5 минут, рассылая сообщения вручную. 

Финансовых результатов пока нет, так как у нас долгий цикл сделки. Но могу сказать, что потратив 1500 рублей, мы получили около 10 обращений-заявок.

Получается, что стоимость 1 заявки около 150 рублей, и такого результата у нас не было ни в одной рекламной компании. 

Сейчас мы получили нужные нам цифры: сколько сообщений отправлено, сколько зашли в группу, подписались и оставили заявку. Зная это, мы понимаем сколько аккаунтов нам необходимо докупить. 

Планируем приобрести 50 аккаунтов для начала. Подключим также 50 аккаунтов еще одну группу по другой технике. Хотим воспользоваться функцией автоматизации, чтобы сообщения рассылались без участия человека.

Будем покупать, будем продолжать, будем делать упор на этот сервис, контент в своей группе и на привлечение подписчиков таким способом.

Спасибо большое! Рекомендую этот сервис. Всем удачи.

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *