Получил 125 000 рублей за 2 недели. Опыт таргетолога (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: таргетированная реклама
Результаты: 125 000 рублей за 2 недели
Временные затраты: не более 30-40 минут в день

Что говорит сам клиент:

Привет, меня зовут Дмитрий. Хочу оставить свой отзыв о сервисе Soc Sender. Я таргетолог, занимаюсь настройкой таргетированной рекламы в соц сетях: Instagram, Вконтакте, meTarget, TikTok и т.п.

Занимался ведением и настройкой таргетированной рекламы, где 80% клиентов было в ныне запрещенной социальной сети Instagram. Когда ее заблокировали произошел переход на другие платформы. Я, по возможности, перевел клиентов в ВК. И столкнулся с проблемой привлечения новых потенциальных клиентов в эту социальную сеть. 

Когда я запускал таргет, то понял, что каждый лид обходится очень дорого — от 500 до 800 рублей за каждого. Тогда я решил воспользоваться сервисом Soc Sender.

Сначала я хотел вести весь трафик на своё сообщество, ожидая высокого результата. Даже без правильных настроек на мою страницу подписывалось около 30 людей в неделю. 

Но потом я понял: для того чтобы лучше выводить всех лидов, необходимо сразу брать номер телефона и делать звонки напрямую. Теперь в день я получаю 5-6 потенциальных клиентов при работе 9-10 аккаунтов на сервисе для рассылок. 

Через неделю я начал пользоваться функцией автоматизации. Это очень упростило работу, так как я мог уйти на 3-4 часа от компьютера и вернуться всего на пару минут, чтобы собрать лидов. Я осознал, что мне практически не нужно сидеть за компьютером: я могут тратить максимум 30-40 минут в день на обработку диалогов.

Даже без автоматизации я закрыл 2 клиента на 50 000 рублей, а с автоматизацией на следующую неделю уже закрыл 3 клиента на сумму 75 000 рублей.

Самое крутое, что всё работает “из коробки”. Это как среди техники — продукция Apple. Спасибо сервису Soc Sender, это крутой инструмент. Сейчас я пробую и другие ваши сервисы — везде одинаково удобный функционал.

https://soc-sender.ru/about-fvr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *