Кейс, отзыв Soc Sender

Получили 25000 рублей с продаж окон уже на 2 неделе использования сервиса! (Кейс, отзыв Soc Sender)

Ниша: продажа окон
Результаты: 25 000 рублей на вторую неделю использования
Временные затраты: 15 минут в день

Что пишет сам клиент:

Добрый день! Меня зовут Кира. Как помощник маркетолога, я искала клиентов, которые нуждаются в увеличении клиентопотока и, соответственно, выручки. Сфера деятельности – окна.

Для начала я загрузила список аккаунтов (балконщики) и настроила шаблоны сообщений. Всем рекомендую настраивать шаблоны, вы сами удивитесь насколько это полезная опция.

Ну а дальше срабатывает уже автоматизация. Это самая удобная функция в этом сервисе для меня, всегда ее настраиваю при работе. Это экономит большое количество времени.

Захожу в сервис раза 4-5 в день для сбора заявок и проверки всех сообщений. Максимум у меня на это уходит 15 минут. Охват аудитории, в принципе, получается неплохой.

Сообщения отправляются, когда профили заходят в онлайн. Это очень удобно для получения ответа в ближайшее время. Для работы использую 6 аккаунтов. 2-3 заявки в неделю – тот результат, на который я рассчитываю.

На вторую неделю использования – продажа на 25 000 рублей.

Также мы используем функцию автоматизации, которая позволяет автоматом отвечать на сообщения, если там есть определенные ключевые слова, что сильно экономит время.

В целом сервисом очень довольна. Буду рекомендовать своим коллегам.

https://soc-sender.ru/about-ftr — ссылка на регистрацию в сервисе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *