Кейс, отзыв Soc Master

Продвижение психологии и психосоматики ВКонтакте (Кейс, отзыв Soc Master)

Ниша: Психология, психосоматика
Результаты: 70 потенциальных клиентов в неделю
Временные затраты: 3-4 часа в день

Что пишет сам клиент:

Здравствуйте! Я начинающий смм менеджер. Помогаю продвигать заказчика.

Заказчик — женщина, которая занимается психологией, психосоматикой. Так как она только начала продвигаться, финансов на таргетированную рекламу у неё нет. Она очень искала человека, который поможет ей наполнить подписчиками сообщество.

Ей порекомендовала меня одна девушка, сказала что можно попробовать работать с рассылкой. Данный сервис мне очень помогает наполнять подписчиками сообщество.

Как я работаю: Ищу группы/сообщества про психологию и психосоматику, настроила шаблонные сообщения, и кому приходит от меня сообщения, я иду по скриптам которые заранее подготовила. В скриптах я просто приглашаю человека подписаться на сообщество моего клиента. Главное грамотно сделать скрипты, чтобы потенциальный подписчик точно решил заглянуть в сообщество☺️

Около 10-15 человек подписываются в день. Итого в неделю примерно 70 человек, которые заинтересованы тематикой контента. Автоматизацию я не использую, но нужно попробовать, когда будет больше страниц. По времени моя работа длится часа 3-4 в день.

Главное настроить шаблоны, и работы получается меньше☺️

Аккаунтов работает примерно 10, но буду увеличивать минимум до 20.

Про финансовые достижения я не знаю, так как сообщество не мое, а клиента. Но по статистике видно, что охваты увеличились.

Благодаря сервису, за 2 недели подписчиков выросло почти 200 человек.

Сервис лучший, мне очень нравится.
Рекомендую вас своим коллегам👍🏻

https://soc-master.ru/about-ftr — ссылка на презентацию сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *